Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2007 16:35

Наталья Могилевская встретила Новый год с Нестором Шуфричем

Автор: фото предоставлено пресс-службой Натальи Могилевской
  Наталья Могилевская с бывшим любимым — бизнесменом Егором Долининым. Он подарил Наталье ”на Новый год” доску для серфинга. А танцовщик Владислав Яма — статуэтку коровы, разрисованную нотами
Наталья Могилевская с бывшим любимым — бизнесменом Егором Долининым. Он подарил Наталье ”на Новый год” доску для серфинга. А танцовщик Владислав Яма — статуэтку коровы, разрисованную нотами

В ночь на пятницу 32-летняя певица Наталья Могилевская встречала Новый год. Последние пять лет она празднует его в декабре. Потому что в новогоднюю ночь выступает на вечеринках. Наталья пригласила в развлекательный центр " Арена" 200 гостей. Пришли 150. Были мать певицы Нина Петровна, хореограф Григорий Чапкис с женой, министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич.

— Люблю тебя, — чмокает Наталью в щеку 37-летний скандальный российский журналист Отар Кушанашвили. Он под хмельком, ходит качаясь. — Я Наташу знаю больше десяти лет. На конкурсе "Славянский базар" она единственная мне улыбалась, когда я хамил артистам. Я на Новый год напьюсь как свинья, — ерошит длинные нечесаные волосы. — Буду хрюкать и раздражать соседей. Надеюсь, посижу в отделении милиции. Меня туда ежегодно забирают.

Отар на вечеринке исполняет роль Деда Мороза. Могилевская — Снегурочка.

В углу зала 35-летняя писательница Лада Лузина наматывает на шею новогоднюю гирлянду. Рассказывает, что Могилевская каждый год просит ее украсить елку, потому что сама певица не имеет на это времени.

Лузина дружит с Могилевской 10 лет. В ее книге "Я ведьма" прототипом главной героини, Натальи Могилевой, стала певица. После того как книгу издали, Наталья и Лада приходили на вечеринки вдвоем. Певица одевалась в белое, а Лузина — в черное. Когда Лада выходила замуж за бизнесмена Игоря Орещука,   одалживала у Могилевской белые туфли.

— Несколько лет назад Наталья заигрывала с моим прежним кавалером, — вспоминает Лузина. — Я сказала ей: "Перестань, имей совесть". Мы договорились: если обоим понравится один мужчина, будем бросать жребий.

Гостей угощают оливье и бутербродами с шпротами. Партнер Могилевской по "Танцам со звездами" 25-летний танцовщик Владислав Яма хватает тарелку с салатом и кружит по залу. Он пришел со своей девушкой — чернявой круглолицей Лилей. Она — модель агентства "Киевская Русь". Лиля вручает Могилевский большой пакет и целует в обе щеки. Наталья опускает глаза.

Два года работал сутенером и жил с тремя паспортами

— Нас с Лилей познакомили друзья летом. Было это в клубе. Я долго стеснялся подойти. Она такая красавица, — рассказывает Яма. — Наташа за меня рада.

Поздравляя Могилевскую, Яма долго просит у нее прощения. Утром он пропустил тренировку, потому что накануне гульнул в клубе "Царь".

— Я написал ей СМС, что мне очень плохо, — сознается " ГПУ" Влад. — И выключил телефон.

Яма подарил певице статуэтку коровы, разрисованную нотами.

Могилевская вспоминает прошлогоднюю новогоднюю вечеринку:

— Один мой товарищ выпил виски. А потом сознался, что два года работал сутенером и жил с тремя паспортами. Я приказала убрать виски со стола, — говорит певица.

Белокурый юноша дарит ей доску для серфинга. Могилевская подпрыгивает от радости.

— В прошлом году во Вьетнаме я впервые стала на доску. Не каталась, а просто постояла. Но это было очень круто! — гладит доску. — Егор, это твоя идея?

Бизнесмен Егор Долинин — прежний бойфренд певицы. Они встречались два года. Потом он пригласил Наталью на серфинг в Венесуэлу. В последний момент она отказалась — из-за концерта. Егор полетел сам, отпраздновал там день рождения. После этого они разошлись.

Могилевская сознается, что Новый год для нее организовал Долинин.

— Спасибо тебя, — пристально смотрит ему в глаза. Все медленные танцы танцует с Егором, они целуются в губы.

С прежним мужем, бизнесменом Дмитрием Чалым, Наталья разошлась за неделю до годовщины свадьбы.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Могилевская встретила Новый год с Нестором Шуфричем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть