Ексклюзивы
пятница, 15 апреля 2011 06:30

На Каменной Могиле туристы падают в обморок

Автор: фото: REUTERS Gleb Garanich
 

Столичный биоэнергетик 46-летняя Ксения Гричишина изучает патогенные зоны.

— Мой муж 20 лет проработал в ГАИ, — говорит. — На нескольких участках трассы ежемесячно случались аварии, хотя дорога там была отремонтирована, предупреждающие знаки стояли, да и особого скопления автомобилей никогда не фиксировали. Даже опытные водители попадают в аварии. Как будто какая-то невидимая сила толкает их на смерть. Верить в то, что это проклятые места, не хотел. Тогда я начала интересоваться патогенными зонами, искала места, где чаще всего бывают случаи, которые невозможно объяснить. Несколькими приборами (рассказывать о них отказывается. — "ГПУ") измеряла на дорогах электромагнитные поля. Эксперимент помог обнаружить места, где электромагнитное поле намного выше допустимой нормы.

Биоэнергетик определила четыре трассы, на которых чаще всего случаются дорожно-транспортные происшествия.

— Электромагнитное поле зашкаливает возле поселка Бородянка на Киевщине. Там еженедельно происходят ДТП. Несколько патогенных участков есть на трассе Чоп — Киев. Там за три года погибло около тысячи людей. Проклятым местом называют объездную дорогу города Николаев на Львовщине. Дорогой смерти — объездную около Ровно.

Интересуюсь, почему определенный участок трассы считают патогенным.

— Трассу могли проложить через кладбище или на поле битвы, которая состоялась тысячу лет назад. На местах, где погибли тысячи людей, не будет покоя, пока погибших не отпоют по церковным канонам. Часто аварии случаются на участках, где была рассыпана земля с кладбища или затеряны какие-то вещи с похорон. Патогенным определенный участок может сделать даже влияние космоса и дыры в озоновом слое.

Прошу определить самые патогенные места в Украине.

— Вся Чернобыльская зона затянута негативной энергетикой. Над ней зависли слезы и проклятия людей, которых оттуда выселили, и спасателей, которых бросили сюда на смерть, — говорит Ксения Александровна. — Особая энергетика в заповеднике Каменная Могила в Запорожской области. Некоторые туристы там даже теряют сознание. Энергетика их тела не выдерживает силу, которая давит на них из внеземного измерения. Напротив, энергетически опустошен Таращанский лес на Киевщине. В нем загублены души тысяч людей.

Сейчас вы читаете новость «На Каменной Могиле туристы падают в обморок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть