Ексклюзивы
четверг, 15 ноября 2007 19:08

Маша Фокина ссорится с дедушкой

Автор: фото: Евгений КОЛЕСНИК
  Певица Маша Фокина говорит, что хочет выйти замуж за грека. В Греции ее семья имеет дом у моря
Певица Маша Фокина говорит, что хочет выйти замуж за грека. В Греции ее семья имеет дом у моря

21-летней певице Маше Фокиной несколько недель назад побили машину.

— Это сделал политик, — утверждает она. — Мы познакомились в ресторане. Я разговаривала на русском, а он требовал, чтобы перешла на украинский. Ночью соседи видели, как несколько ребят бросали в мой " порш" кирпичами.

Белый " порш" Маше подарил отец — бизнесмен Игорь Фокин. Недавно он приобрел для дочки двухкомнатную квартиру на Печерске. Пока там делают ремонт, Маша снимает жилище. О певице заботится продюсерский центр Дмитрия Климашенко " ДК мьюзик".

Дед Маши — Витольд Фокин был премьер-министром Украины с 1990-го по 1992-й.

— Две недели назад он отпраздновал 75-летие, — рассказывает певица. — Пришел посол России Виктор Черномырдин. Кобзон приезжал. С дедом они давние друзья. Я с Иосифом Давыдовичем пела.

Маша говорит, что у них с дедушкой похожие характеры.

— Как два барана, постоянно ссоримся. До 14 лет родители не отпускали меня гулять. Даже не разрешали одной ездить в лифте. Рядом всегда был водитель. В 8-м классе пошла на Новый год к деду с бабушкой. Когда все выпили, попросилась пойти погулять с друзьями. Я встала в 4 утра, тихонько оделась и пошла к своему другу на квартиру. Утром туда прибежала бабушка, — смеется Маша. Ее передний зуб инкрустирован маленьким бриллиантом.

Певица сидит в ресторане "Пельменница", пьет кофе. Говорит, что очень любит деда. Он занимается спортом, бегает, прыгает. Ежедневно играет в теннис, плавает, ходит в сауну, бассейн.

Маша говорит громко, размахивает руками. За соседним столиком сидит трое немолодых людей. Они молча наблюдают за ней. Певица смотрит в зеркальце. Сознается, что парня у нее нет.

— Люблю черненьких, с широкими бровками и длинными ресничками, — улыбается она. — И пузатых люблю. Чувствую, что выйду замуж за грека. В Греции у нас есть дом на полуострове, у моря.

Машу Фокину сравнивают со скандальной светской львицей, американкой Перис Хилтон. В августе в Интернете появились ее откровенные фотографии, где певица целуется с подругой. Девушка облизывала Маше грудь. На день рождения одного из актеров "Камеди клаба" певица принесла резиновую женщину.

В начале ноября Маша летела на отдых в Египет с двумя подругами. Из-за ненастья вылет задержали. Фокина начала ссориться с персоналом. Экипаж вызывал на борт самолета милиционеров. Те хотели вывести певицу, но за нее за ступились пассажиры.

Сейчас вы читаете новость «Маша Фокина ссорится с дедушкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть