Ексклюзивы
среда, 15 декабря 2010 00:15

Маколей Калкин привезет девушку в Киев

Автор: фото c сайта www.lookatme.ru
 

В конце декабря в Киев приедет 30-летний Маколей Калкин, американский актер, главный герой фильма "Один дома".

— Переговоры с Калкином ведут уже полмесяца. Его приезд запланирован перед Новым годом, — говорит 39-летний Валид Арфуш, вице-президент Национальной телекомпании. — Размер гонорара мы пока что держим в тайне, потому что переговоры длятся. Он очень хочет прилететь в Украину.

Говорят, за свой приезд актер попросил $100 тыс. Голливудскую звезду пригласил Первый национальный телеканал, чтобы снять в своей передаче.

— Концепция программы приблизительно такова: Маколей в окружении детей возле елки пожелает зрителям на всю Украину приятного просмотра фильма "Один дома". Его, скорее всего, покажут на нашем канале 31 декабря. Именно этот фильм и сделал Калкина известным на весь мир.

В Киеве актер проведет два дня. За это время снимется в передаче, посетит несколько экскурсий по городу.

В этом году комедии "Один дома" исполняется 20 лет. Фильм вышел в прокат на Рождество 1990-го и собрал $300 млн в американском прокате и $200 млн в мировом. 10-летний Калкин тогда стал миллионером. Его состояние достигло $17 млн. Правда, сам распоряжаться деньгами не мог. За него это делали родители, которые за очередной гонорар покупали сыну какой-то презент.

— Калкин хочет привезти в Киев свою девушку Милу, — рассказывают соорганизаторы. — Она по происхождению украинка. Родилась в Черновцах. В начале 1990-х ее семья переехала к родственникам в США.

С голливудской актрисой украинского происхождения 24-летней Милой Кунис Маколей встречается семь лет. В 17 он женился на ровеснице, актрисе Рейчел Майнер. Через два года они развелись, потому что семейная жизнь мешала мужу работать.

— Маколей — простой, хороший и эрудированный, но ужасный домосед, — говорит Мила. — В свободное время мы с ним читаем книжки или смотрим телевизор. Вытянуть его из дома в будень или праздник нереально.

Сейчас вы читаете новость «Маколей Калкин привезет девушку в Киев ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть