Ексклюзивы
среда, 30 мая 2018 05:21

Бывшая модель выбросилась с 25-го этажа вместе с сыном

 

Американская экс-модель 47-летняя Стефани Адамс покончила с собой. 17 мая она вместе с сыном Винсентом, 7 лет, выпрыгнула из окна гостиничного номера на 25-ом этаже

- Недавно Стефани развелась с мужем - врачом Чарльзом Николаи, - рассказывают знакомые Адамс. - Судилась с ним за опеку над сыном. На будущей неделе планировала поехать с Винсентом в отпуск. Но бывший муж не дал разрешение ребенку на пересечение границы. Стефани сильно из-за этого переживала. Не спала несколько ночей подряд. Потом выпросила, чтобы муж позволил ей провести с сыном выходные. На ночевку остановилась с ним в нью-йоркской гостинице "Готам". Утром кто-то из ее постояльцев увидел их тела на балконе второго этажа.

Стефани Адамс начала карьеру модели в 16 лет. Снималась в рекламных роликах, участвовала в фотосессиях для мужских журналов. В 1999-ом учредила компанию "Годесси". Выпускала средства ухода за кожей. В 2003 году женщина открыла собственное издательство. Сама написала три книги воспоминаний.

Стефани Адамс была замужем дважды. С первым мужем прожила в браке три года. Детей не имели. За Чарльза Николаи вышла замуж в 2009-ом. Развелись прошлой зимой.

Сейчас вы читаете новость «Бывшая модель выбросилась с 25-го этажа вместе с сыном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть