Ексклюзивы
вторник, 17 июля 2012 06:00

Кэти Холмс отсудила дочь у Тома Круза

Автор: фото с сайта www.thesun.co.uk
 

33-летняя Кэти Холмс, бывшая жена голливудского актера Тома Круза, 50 лет, изменит имя дочери с Сури Круз на Скаут Холмс. Фамилию ее отца запишет второй.

Кэти категорически не нравится и никогда не нравилось имя Сури. Она давно называет дочь Скаут. Так зовут героиню ее любимой книжки "Убить пересмешника". Поэтому после окончательного развода Кэти оставит фамилию Тома ребенку только как упоминание, что он ее отец, говорят друзья актрисы.

Кэти подала на развод с Крузом в конце июня в нью-йоркский суд. Там есть больше шансов получить единоличную опеку над дочерью. Основной причиной развода стало чрезмерное увлечение актера саентологией — религиозной философией. Он хотел, чтобы Сури посещала служение саентологов, а после 6 лет ходила в их школу. Круз запрещал жене долго разговаривать по телефону, петь, лепить и рисовать. Также полностью контролировал карьеру Кэти, позволяя сниматься лишь в лентах, которые он одобрил.

В последний раз супруги виделись на съемках нового фильма Круза "Забвение" в Исландии.

Супруги подписали мировое соглашение. Они не имеют финансовых претензий друг к другу. Том заплатит Кэти $15 млн отступного и ежемесячно будет давать деньги на дочь. Круз согласился, чтобы Сури жила с Кэти в Нью-Йорке, а он будет видеться с ней, когда захочет, но только в присутствии нянь.

Пара прожила в браке пять с половиной лет. Том делал предложение Кэти на Эйфелевой башне в Париже. Свадьбу сыграли в итальянском замке.

Сейчас вы читаете новость «Кэти Холмс отсудила дочь у Тома Круза». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть