Ексклюзивы
четверг, 08 ноября 2007 17:04

Галлина будет рожать в декабре

  Галлина два с половиной месяца отдыхала с родителями на Кипре. Ныряла под водой в ластах и маске
Галлина два с половиной месяца отдыхала с родителями на Кипре. Ныряла под водой в ластах и маске

Певица Галлина, 31 год, живет в центре Киева на Крещатике. Дверь двухкомнатной квартиры открывает ее пиар-менеджер Влад. Хозяйка полулежит в кресле. Ноги положила на пуфик. Рядом — коробка дорогих конфет.

Галлина сейчас на 8-м месяце беременности.

— Врачи говорят, что рожать в начале или в середине декабря, — рассказывает певица. — Я настраиваюсь на день российских выборов — 2 декабря. Потому что 3-го день рождения у моего отца, 5-го — у племянника, а 14-го — у брата.

Кого ждете?

— Я не загадываю, кто родится, лишь бы поскорее, — опирается руками на подлокотники и пододвигается в кресле. — Девочку назову Варварой, Верой, Софией или Ульяной. Если будет мальчик — Федором или Марком. Буду рожать в Киеве в клинике "Исида". Там уже заказали отдельную палату. Я ходила в Печерскую лавру, прикладывалась к мощам, молила Бога, чтобы послал мне ребенка. Через месяц после этого забеременела. В августе с родителями поехала в Иерусалим, поблагодарить Бога. Ходила в Храм Гроба Господнего. Жара 42 градуса, нужно идти вверх, но я все выдержала. Потом два с половиной месяца отдыхала на Кипре — ны ряла под водой в ластах и маске.

Летом на Кипре в курортном городке Лимасол певице подарили апартаменты площадью 150 кв. м.

— Чей подарок — не скажу. Тот мужчина попросил не рассказывать. Это для будущего ребенка. Чтобы мы приезжали летом. Я боюсь рожать, — Галлина ест мандарин. — Читаю книги, смотрю передачи о родах. На курсы молодых мам не хожу. Иногда иду в магазины, присматриваю кроватки, детскую одежду, но заранее не покупаю.

На книжной полке стоят две маленькие картины. На одной нарисованы рыбки, на второй — натюрморт. В углу — мольберт с красками и кисточками. К нему прислонена картина — клоун с разноцветным бантом.

Если будет мальчик, назову Федором или Марком

— Раньше никогда не рисовала, а теперь появилось вдохновение, — рассказывает хозяйка. — Подруга, продюсер Валентина Басовская заказала мне несколько картин. Одну нужно рисовать хоть месяц. Не знаю, будет ли время, когда рожу, — поправляет волосы, собранные на затылке в хвост. — Дима Климашенко написал для меня четыре  песни. Я записала только одну, о ребенке. Беременная хотела снять клип, но сил не хватило. Концерты давала до июня. Потом диафрагма начала давить мне на живот.

Придерживаетесь ли диеты?

— Раньше пыталась есть одно мясо, рыбу и овощи. Ходила в спортзалы, занималась плаванием. А теперь, — говорит мечтательно, — ем все. Врачи ругают, что набрала 15 килограммов. Мороженое ела летом килограммами. На Крещатике есть ларек "Рожок", постоянно туда ходила. Напротив моего дома пекарня, какие там булочки и пирожные! А рядом шоколадное кафе — там вкусные круасаны. Хожу на Бесс арабку, покупаю фрукты, орехи. Продавцы делают мне скидку на 50 процентов.

Кто вам помогает?

— Подружки дают советы. Влада Литовчено надарила всяких масок, скрабо в для подтягивания кожи. Чтобы после родов быстро вернула форму.

Рассказывает, что планировала переехать в новую 6-комнатную квартиру. Но не успела сделать ремонт.

— Доверилась одному чуваку. Он брал деньги, но за пять месяцев в квартире даже штукатурки не было. Присматривать за ремонтом доверила родственнице Елене, которая работала у меня администратором. Прораб перед тем делал ремонт у Тины Кароль. Они тоже разошлись со скандалом.

— Прораба зовут Олегом, — подсказывает пиар-менеджер Влад.

— Бобровецкий, — оскорбленно добавляет Галлина. — Гражданин Беларуси, аферист. Ездит на "Рейндж Ровере" с номером 64-44, — выпаливает певица, потом смеется. — Теперь ремонт переделывает моя подруга- дизайнер Ксюша Кузьменко, "Мисс Украина-1997". Обустрою детскую комнату и через два- три месяца перееду.

Влад говорит, что няню для ребенка заказали из Греции.

— Карина говорит по-английски, — рассказывает о ней. — 1 декабря няня прилетает в Киев.

Кто отец ребенка, Галлина не рассказывает. В прошлом году певица рассталась с нардепом-"регионалом" Василием Горбалем. Они прожили вместе 10 лет.

— Хотя теперь мы живем отдельно, но остаемся родными людьми, — говорит она. — Когда что-то нужно, я первому звоню ему. Благодарю Бога, что мы есть друг у друга. Каждый день с ним созваниваемся.

В гостиной на диване лежит пятнистый мех. Без звука работает большой плазменный телевизор. На полках стоят стеклянные, металлические и керамические рыбки. Их певица насобирала несколько сотен.

— Начинаю коллекционировать кукол из разных стран, — показывает фигурки из Китая и Таиланда. — Это мне муж привез, — делает длинную паузу, — бывший. Заберу их на новую квартиру, а рыбок — нет. Потому что там классический дизайн.

1976, 19 мая — Галина Бурмаченко родилась в г. Долинское на Кировоградщине в семье инженера-строителя и заведующей торговой базы
1996 — окончила Киевское училище культуры, училась на хореографа; год работала хореографом детского театра в Долинском
1998 — начала петь; сняла клип на песню "Сумна зірка"
2002 — окончила Киевский университет культуры, факультеты международного туризма и менеджмента шоу-бизнеса
2006 — депутат киевского облсовета от "Партии регионов"
Имеет три альбома: "Самолеты не летают", "Мы выбираем сами", "Чайки — о любви". 10 лет была в браке с "регионалом" Василием Горбалем, год назад разошлись

Сейчас вы читаете новость «Галлина будет рожать в декабре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть