Ексклюзивы
вторник, 24 июля 2007 16:03

Галкин заказал Пугачевой свадебное платье

 

На последнем показе коллекции дизайнера Валентина Юдашкина в Москве юморист Максим Галкин, 31 год, выбрал для 58-летней певицы Аллы Пугачевой свадебное платье темно-бордового цвета. Стоит оно 10 тыс. евро.

На показ Галкина уговорила прийти Пугачева. Актера не считают модником. Пока примадонна разглядывала платье, Максим натирал салфеткой свои лакированные туфли. Он оживился, когда на подиум вышли модели в свадебных нарядах. Галкин обратил внимание на длинное терракотовое платье и сказал: "Алла, это для тебя ". Пугачева сначала отмахивалась, но потом приняла подарок.

После показа пара поехала к певице. Месяц назад Галкин переехал к ней. Он перевез в квартиру с десяток костюмов, обувь и книги. Алла Борисович выделила Максиму две комнаты и отдельный санузел, а также дубликаты ключей от квартиры.

Галкин не переносит табачного дыма. Потому ради того, чтобы жить с ним под одной крышей Пугачева пожертвовала привычкой курить в комнатах. Теперь она курит лишь в кухне.

Максим хранит в квартире любимой и свои сбережения. Когда играет в казино и ему не хватает денег, Галкин едет к Пугачевой, берет наличность и возвращается в заведение.

Сейчас вы читаете новость «Галкин заказал Пугачевой свадебное платье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть