Ексклюзивы
четверг, 27 марта 2008 16:59

Фото Карлы Бруни продают за четыре тысячи долларов

  Карла Бруни — третья жена президента Франции Николя Саркози
Карла Бруни — третья жена президента Франции Николя Саркози

Фотографию обнаженной жены президента Франции — модели Карлы Бруни, 40 лет, — выставили на аукцион "Кристис" в Нью-Йорке. Стартовая цена черно-белого снимка — $4 тыс. Его сделал 15 лет назад фотограф Мишель Конт. В настоящее время фото принадлежит коллекционерам Гельмуту Ньютону, Гербу Риттсу, Ричарду Аведону и Лени Рафеншталь. В их общей коллекции также есть фото обнаженных моделей Наоми Кемпбелл и Кейт Мосс.

Карла Бруни — третья жена президента Франции, 53-летнего Николя Саркози. Они тайно сочетались браком в начале года. С предыдущей женой Сесилией руководитель государства расстался за 15 недель до свадьбы с Карлой. От двух браков у него трое детей. А у Карлы Бруни есть сын 7 лет от роду — Орельен от философа Рафаэля Энтовена.

Карле приписывали романы со многими мужчинами. Среди них — миллиардер Дональд Трамп, музыканты Мик Джаггер и Эрик Клептон, актер Кевин Костнер, а также э кс-премье р Франции Лоран Фабиус. С 17 лет Бруни занималась модельным бизнесом, была одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. В начале карьеры она часто снималась обнаженной. Эти фото можно найти в Интернете.

Сейчас вы читаете новость «Фото Карлы Бруни продают за четыре тысячи долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть