Ексклюзивы
среда, 27 апреля 2011 04:15

Дочь Тимошенко торгует книжками Мадонны

Автор: фото: Тарас ПОДОЛЯН
 

- А что, Юля Тимошенко приедет? - спрашивает парень в джинсовой куртке у организаторов благотворительного Пасхального аукциона "Навстречу мечте" в столичном отеле "Премьер Палас".

Девушки в костюмах ангелов пожимают плечами.

В 18.40 в зал заходят 31-летняя Евгения Карр, дочь бывшего премьера Юлии Тимошенко, и ее муж британский рок-певец Шон Карр, 42 года.

Включают несколько видеороликов о сиротских домах, которым помогают Карри. Пять лет тому назад Евгения организовала фестиваль детского творчества "Навстречу мечте". Для проведения нынешнего мероприятия собирают деньги на аукционе.

Гостям предлагают купить за 50 грн лотереи, в которых разыгрывают пасхальные корзины, путевки в Турцию и ужин на двоих в ресторане "Кирос Помодорос". Он принадлежит супругам Карр.

Бизнесмен Александр Крылов из Лос-Анджелеса привез на аукцион книгу сказок американской поп-певицы Мадонны с автографом.

- В прошлом году купил три издания Мадонны с автографами за 5 тысяч долларов. Певица попросила, чтобы я вырезал для нее 50 матрешек с ее изображением, так как я имею такой бизнес.

За книжку торгуется мужчина в серой рубашке и женщина в черном платье до колен. Мужчина предлагает заплатить за издание $500.

- Кто не взял с собой деньги, может принимать участие в аукционе. Мы запишем, сколько вы нам должны. Отдадите деньги потом, - говорит Александр, который проводит торги.

Побеждает женщина. Покупает книгу за $1 тыс.

На вечер пригласили супружество Александра и Елену Донских из села Великая Александровка под Киевом. Они усыновили 12 детей.

— У нас был собственный бизнес, воспитали двоих детей. Когда они выросли, с мужем поехали в Америку. Там увидели, как люди усыновляют и воспитывают сирот. Вернулись и захотели взять на воспитание двух старшеньких, что им было по 8-12 лет. Но встретили 2-летнюю Соню и 4-летнего Антона. Их родных родителей лишили родительских прав. Когда Соне было 2 года, она выпала из окна шестого этажа. Антон пытался ее удержать, но не смог. В это время родители были пьяные. Соня говорит, что ее спасли ангелы. Это чистая правда, поскольку у ребенка не выявили никаких серьезных повреждений.

Сначала с ними было непросто. Детки ругались и отказывались есть детскую пищу. Просили черного хлеба и селедку. Доцю Марийку мама в 5 месяцев оставила в столовой для бедных на заводе "Вулкан". К конвертику с ребенком была прикреплена записка: "Не отказываюсь. Вернусь" и паспортное фото. Потом усыновляли остальных деток.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Тимошенко торгует книжками Мадонны ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть