Ексклюзивы
четверг, 11 сентября 2008 20:18

Мужья изменяют, потому что мы им это запрещаем

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"У меня одна надежда на вас, — пишет Галина из Тернопольской области. — Мне 50 лет, болею уже девять лет. Диагноз врачи установили, а вот причину — нет. У меня низкий сахар в крови. Все другие анализы в норме, поджелудочная железа отклонений не имеет. Уже перепила много лекарств, а улучшения нет. Часто становится плохо, даже когда сахар в норме. Подскажите, от чего это у меня?"

Целительница Украинской академии Людмила Захарченко, 51 год, заметила у женщины большую утечку энергии из организма.

— В вашей голове — там, где родничок, вижу пробитую дыру, — целительница смотрит на фото. — Из дыры выливается энергия. А поджелудочная болит, потому что пытается забить ту бездну. Здесь сработала программа на смерть. Галина была нежелательным ребенком, от нее хотели избавиться, но впоследствии передумали. Я знаю женщину, которая хотела сделать аборт, а потом родила сына. В 20 лет он погиб в армии — сработала программа смерти, которую когда-то включила его мама.

Пусть Галина молится к солнцу, небу, Богу. Тогда выключит программу смерти.


"Не знаю, что с моим мужем, — пишет Нина из Днепропетровской области. — Возможно, что-то сделали его любовницы. Он не раз ездил в Крым, был там по две недели. Сын выгнал его из дома. Муж был не прочь уйти, но приказал разделить дом. Я согласилась, а дочка не дала. Муж возненавидел меня и детей. Он выпивает по пол-литра водки за два часа".

— Мужчину хотели покорить, потому что левая и правая часть его мозга заблокированы, — Захарченко смотрит на фото. — У него было много женщин, каждая пыталась забрать его. А жена хотела подстроить мужа только под себя. Он никому не покорился и оказался на бездорожье. Нина очень сильная женщина. В том, что ее муж так ведет себя, есть  ее вина тоже. Человеку нужно давать свободу. Когда женщина полностью покоряет мужчину, она нарушает его духовный и жизненный путь. Это практически медленная смерть. Тогда человек страдает, не может реализоваться, запивает, гуляет. Иногда лучше расстаться. Чем больше мы притягиваем к себе кого-то, тем больше кто-то хочет оторваться. Мужчины изменяют, потому что мы им это запрещаем. Семье нужно покаяться, попросить прощения друг у друга.

Мужчины изменяют, потому что мы им это запрещаем

"Мне 34 года, у меня куча болячек, — пишет Наталия из Полтавщины. — Последние три года чувствую себя очень плохо. По женской линии все болит. Нашли кисту, мастопатию и фибромиому. Лечусь, но здоровья нет. Знахари тоже не помогают. Моя свекровь умерла от рака груди, а бабки говорили, что она будет жить. Теперь работать не могу, все со слезами. И муж у меня гулящий. Дочка очень боится за меня".

— У женщины действительно большие проблемы, — определяет целительница. — Но она только сама себе может помочь. В семье поселилась отрицательная энергия, Наталия вбирает ее в себя, как губка. От этого и болезни. Черная энергия идет еще от болячек покойной свекрови. Муж тоже имеет отрицательную энергию. Наталии нужна хорошо подумать, стоит ли жить с ним дальше. Не нужно бояться делать решительные шаги. Нужно искренне открыть душу, стать на колени и помолиться перед Богом.

Не все бабки помогают при онкологии. Чтоб вылечиться, нужно самому быть сильным.

Сейчас вы читаете новость «Мужья изменяют, потому что мы им это запрещаем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть