Ексклюзивы
пятница, 09 января 2009 20:00

Муж Александры Николаенко купил гостиницу

  Александра Николаенко вышла замуж за американского миллиардера Фила Раффина в прошлом году 6 января
Александра Николаенко вышла замуж за американского миллиардера Фила Раффина в прошлом году 6 января

72-летний американский миллиардер Фил Раффин к Новому году за $775 млн приобрел одну из самых популярных гостиниц Лас-Вегаса "Остров сокровищ" и казино.

— Собираемся еще купить новый самолет " сeсна" — он меньше "боинга", но быстрее в два раза, — рассказывает 27-летняя жена богатея Александра Николаенко, владелица конкурса "Мисс Украина Вселенная".

Николаенко и Раффин женились в прошлом году 6 января. Александра призналась, что миллиардер очень заботлив и часто готовит молодой жене завтраки. Поговаривают, что супруги ждут ребенка. От предыдущего брака у мужчины есть трое детей и внуки.

— Саша этот факт не комментирует, — говорит 26-летняя Анна Филимонова,  подруга Николаенко и директорка конкурса "Мисс Украина Вселенная". — Такие слухи ходят еще с прошлого лета, когда Александра не прибыла на один из конкурсов красоты. В феврале Николаенко приедет в Киев с мужем и другом семьи Дональдом Трампом. Тогда все смогут увидеть, есть у нее живот или нет.

У супругов есть пять домов, 25 автомобилей и два самолета. Фил Раффин владеет недвижимостью в Лас-Вегасе и Канзасе. Его состояние оценивают почти в $2 млрд. Вместе с партнером Дональдом Трампом (его состояние оценивают в $3 млрд) Фил строит 64-этажную гостиницу стоимостью $500 млн.

Сейчас вы читаете новость «Муж Александры Николаенко купил гостиницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть