Ексклюзивы
пятница, 19 ноября 2010 08:45

Из-за кактуса дочь может не выйти замуж

 

"У меня есть пасынок Сергей, — рассказывает Анна Леонидовна, 65 лет, из города Фастов. — Он как напьется, то становится очень злой. Бьет жену, в доме все переворачивает. Не знаю, как его успокоить. Ему 30 лет, а уже жизнь не складывается".

Письма читает киевский биоэнергетик 44-летний Мирослав Олийнык. Рассматривает паспортное фото Сергея. Кладет на него ладонь, закрывает глаза.

— Сергей пережил несколько неудачных отношений с женщинами, — говорит Мирослав Иванович. — Имеет проблемы на работе. Советую матери не вмешиваться в его жизнь, а повести к врачу. В таких случаях ни бабки, ни ворожеи от рюмки не отучат. В детстве родители дали слабинку, поэтому теперь он легко подхватывает зависимость.

"Дочь родила мальчика месяц назад, — пишет львовянка Мария Ивановна, 43 года. — Ребенок очень беспокойный, постоянно плачет. Может, ее зглазили, пока везли из роддома, может, на него кто-то из гостей нехорошо посмотрел. Мы его колышем, молимся над ним. А ребенок плачет взахлеб. Педиатр говорит, что малыш здоров".

— На девятый день после рождения ангел читает над ребенком его книгу жизни. Если малыш часто плачет, жизнь его будет нелегкой. Дети могут быть беспокойными до крещения. Их могут задевать нечистые силы. После крещения, кроме ангела-хранителя, ребенок находится под защитой святого, имя которого ему дали. Дети рождаются беспокойными, если во время беременности мама пережила стресс или часто обижалась. В комнате, где спит малыш, поставьте иконы.

"С мужем живу в браке 14 лет, — обращается 36-летняя Валентина из города Славута на Хмельнитчине. — У нас двое общих детей, у меня еще старший сын от первого брака. Два года назад муж изменил мне с другой женщиной. Потом пришел домой и во всем сознался. В первые дни не знала, где себя деть. На улицу боялась выходить. Казалось, что все надо мной будут смеяться. Отношения с мужем понемногу начали улучшаться, но груз с души сбросить не могу. Один раз хотела подать на развод, но он начал клясться, что этого больше не повторится. Не знаю, когда у меня душа переболит и опять начну любить его".

В конверт Валентина Николаевна вложила семейное фото, сделанное в 2004 году. На нем счастливые супруги обнимаются во дворе возле дома.

— Семья пережила несколько сильных потрясений, — водит рукой по снимку. — Постарайтесь простить мужа. Он корит себя за измену, добивается вашего доверия. Если простите, то будете жить вместе долго. В следующем году вас ожидает несколько приятных неожиданностей. Вижу пополнение в семье, можете приобрести давно востребованную вещь. Вам нужно беречь себя. От обид у женщин развиваются болезни по-женски, могут болеть желудок и печень.

"Я очень люблю кактусы, — пишет ровенчанка Марина, 30 лет. — В комнате дочери поставила несколько вазонов. Подруга сказала, что из-за кактусов моя дочь никогда не выйдет замуж, потому что эти растения колючие, будут отталкивать от нее людей. Дочери только 10 лет. Не верю, что это правда, но кактусы из ее комнаты перенесла на кухню".

— В квартирах, где растет много кактусов, часто ни с чего возникают конфликты. Но, кроме того, растение защищает жилье от негативной энергетики. Ответственность за то, вступит в брак человек или нет, ложится не на кактус, а на самого человека. Ни одно растение и животное не повлияет на нашу жизнь, пока мы сами этого не захотим. Мысли материальны. Когда планируете будущее, отгоняйте от себя плохие помыслы.

Сейчас вы читаете новость «Из-за кактуса дочь может не выйти замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть