Ексклюзивы
среда, 27 июня 2007 19:35

Белая коза снится к прибыли

 
"Мне часто снятся домашние животные, хоть уже давно их не держу, потому что нет здоровья. Знаю, что корова снится к болезни, но я никогда не болела, потому что работы было много. Свиньи снятся к гостям, но мне приснилась белая коза. Когда-то держала в хозяйстве, когда дети малыми были. Та коза и приснилась. Подошла к воротам, мычит и просится во двор. Вымя большое — чуть не треснет, нужно выдоить ее. Взяла ведерко и села к козе.

Улицей соседка шла. Спрашивает, купила ли я козу или та сама прибилась. Ответила, что дали добрые люди: "Когда хочешь молока, то поделюсь". Соседка искривилась: "Я не пью козье! Ты еще старую суку выдоила бы! Расщедрилась..." Пошла, и сон мой пропал. Через несколько дней приехала какая-то женщина и передала небольшой сверток, подписанный на мое имя. Почему-то я растерялась, а женщина говорит: "Та не бойтесь, это сын вам деньги передал, в Стамбуле с ним виделась. Говорил, чтобы новый холодильник купили". Теперь знаю, что белая коза да еще и с полным выменем — это прибыль. А если бы черная приснилась, то люди говорят, что то плохо.

Баба Ульяна, 71 год, Одесская обл.".

Действительно, сон вы видели пророчий да еще и позитивный. Единственное, что настораживает, — недовольство соседкой. Кто-то из вас завидует другой.


"Перед тем как выйти замуж, мне снился мед. Не в банке или кувшине, а на большом ломте белого хлеба. Такой светлый, липовый мед. Вот будто бы начала я посыпать его солью. Набрала щепотку соли и занесла над медом. А мама говорит: "Сладкое не любит соли. Не соли, потому что кто-то насолит". Не помню, куда ту щепотку соли дела, но на следующий день со своим женихом поссорилась. Вспомнился тот сон, то я своему Володьке рассказала. А он почему-то похмурнел да и говорит: "Маму нужно слушать. А еще больше — меня". Благодаря рассказанному сну как-то быстро недоразумение между нами улеглось.

Ольга, 22 года, г. Кировоград".

С медом в народной традиции связаны и позитивные, и негативные значения. Светлый мед, белый хлеб засвидетельствовали: ничего плохого не случится. По народным поверьям, рассыпать соль — к ссоре.


"Я что-то мастерил во сне, но не из дерева, потому что аж звенело. Якобы сделал музыкальный инструмент: кларнет или трубу. И начал играть. Сначала дул изо всех сил, но звуки не выходили. А тогда догадался перебросить трубу другой стороной — и высокую ноту взял. Даже немного не поверил, что на таком примитивном инструменте можно такое врезать. Подумал, что поеду на конкурс и выиграю все призы. Проснулся от того, что на улице сигналила машина моего дружка Петра. Мы договаривались на рассвете ехать на рыбалку.

Николай, 30 лет, Винниччина".

Видно, вы что-то интересное замыслили. Сон удостоверяет положительное решение дела. Но для этого следует отказаться от банальных ходов. Может, в интимной сфере у вас будет успех.

Сейчас вы читаете новость «Белая коза снится к прибыли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть