Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2007 17:38

Уровень доходов немного снизится

 

2008-й пройдет под воздействием земной стихии. Людей будут интересовать, в первую очередь, практические результаты деятельности. Большего достигнут эффективные команды, а не амбициозные одиночки. Силовые методы безуспешны. Уровень доходов немного снизится. Будьте проще, избегайте притворства.

ОВЕН (21.03–20.04)

Начинается напряженный год. Будете возвращаться к незавершенным делам, оформлению собственности или наследства. Держите определенную сумму на непредвиденные расходы. Понадобятся средства и на поддержание здоровья. Финансовое состояние улучшится в конце года. Вас ждет карьерный рост. Однако не стоит стремиться к руководящим должностям. Не конфликтуйте с родными.

Успешное время — в феврале, мае, июне, сентябре, октябре. Напряженные месяца —январь, март, апрель, август.

ТЕЛЕЦ (21.04–21.05)

Благоприятный год. Можно жениться, рожать детей. Хорошо заработаете в марте, в начале апреля, сентябре. Покупайте земельный участок, недвижимость, можно менять место жительства. Жилье будет нуждаться в денежных вложениях. Заметного карьерного роста не будет, но заложите для этого хороший фундамент на следующий год. Заработки не изменятся. В 2008-м хорошо учиться, изучать языки.

Не начинайте важных дел в феврале, марте, октябре,декабре. Благоприятные месяцы — январь, май, июль, август.

 


БЛИЗНЕЦЫ (22.05–21.06)

Начинаются грандиозные превращения. Направьте энергию в выгодное русло, иначе жизненные события будут разворачиваться хаотически и деструктивно. Денег станет больше, но и ваши потребности возрастут. В конце лета возможен финансовый кризис. Позаботьтесь о защите дома от воров. Освободите помещение от хлама. В феврале, октябре остерегайтесь бытовой аварии.

Неблагоприятные месяцы — май, июнь, ноябрь, декабрь. Удачные — февраль, март, октябрь.

 


РАК (22.06–23.07)

Постоянно будете в центре внимания. Придется отстаивать свои права. На работе возрастут требования, а зарплату повышать не планируют. Можете поменять место работы или направление деятельности. Кто-то из родственников может переехать жить к вам. Избегайте имущественных споров. На новую квартиру лучше не переезжать. В личной жизни произойдут изменения. Одинокие могут встретить судьбу. В конце года можно вступать в брак.

Удачные — март, май, ноябрь. Не очень — январь, июль, сентябрь, октябрь.

ЛЕВ (24.07–23.08)

Достигнете успехов во многих сферах. Соглашайтесь на новую должность. Во второй половине года заметно увеличатся заработки, но готовиться к успеху начинайте с января. Не покупайте неоправданно дорогих вещей, не играйте в азартные игры. Женатым противопоказано флиртовать на стороне — может распасться семья. Удачное время для того, чтобы избавиться от вредных привычек, лишнего веса.

В феврале, марте, мае, августе дела будут идти медленно. Апрель, июль, ноябрь, декабрь, — благоприятные.

ДЕВА (24.08–23.09)

Сможете максимально раскрыть свои способности. Не стремитесь к высоким должностям. Больших заработков не предвидеться, но вы будете довольны своим финансовым положением. Браки удачные, можно рожать детей. Если есть возможность, купите дом за городом: хорошо будете чувствовать себя возле земли. Во второй половине лета будьте осторожны на дорогах.

Благоприятные — январь, май, август, декабрь. В марте, апреле, ноябре будет сложнее.

ВЕСЫ (24.09–23.10)

Год насыщен сложными ситуациями. Не хватает времени, придется принимать неоднозначные решения. В начале года финансовая ситуация покажется критической. Со середины марта начнут поступать выгодные предложения. Пик доходов — осенью. Возможна реорганизация производства, изменение работы, труд по совместительству. Нежелательный ребенок принесет хлопоты. В личной жизни изменений не будет, храните существующие отношения.

Непростые — январь, апрель, июль, сентябрь, декабрь. Повезет в феврале, марте, июне, октябре

 


СКОРПИОН (24.10–22.11)

Понадобится стойкость и умение действовать в экстремальных ситуациях. Будете в центре событий — или разрушителями, или созидателями. Непримиримая позиция может повлечь конфликты в коллективе. Денег будете получать немного, но найдете им хорошее применение. Задумайтесь над целесообразностью крупных покупок. Нежелательный переезд на новое место. Заострятся личные проблемы, может распасться брак. Осенью атмосфера в доме станет теплее.

Напряженные — январь, февраль, май, июль. Удачно будут складываться дела в марте, апреле, августе, сентябре.


СТРЕЛЕЦ (23.11–21.12)

Время новых возможностей. Пробуйте себя в разных сферах. Вас будет интересовать карьера, однако не станьте кабинетной крысой. Лучше не руководить процессом, а принимать в нем участие. Доходы значительно увеличатся. Можно поменять имидж. Вам будет идти деловой стиль,

откажитесь от лишних украшений. Меньше денег тратьте на развлечения. Покупать авто, технику нежелательно. Брак без общего дела распадется. Ищите любимых среди единомышленников.

Успех ждет в феврале, апреле, августе, декабре. Сложные — март, июнь, сентябрь.

КОЗЕРОГ (22.12–20.01)

Время подводить итоги. Отдохните от погони за призраками, материальными благами. Не меняйте работу, денег хватает. Рассчитайтесь с долгами, вовремя платите налоги. Выставлять на продажу недвижимость не стоит. До октября не проявляйте активность, дела будут идти сами. В ноябре присоединитесь к социальной жизни. Холостым не время искать романтических приключений. Можете уставать, берегите сердце.

Удачные - январь, май, август, ноябрь. Будьте внимательны в феврале, апреле, июле, сентябре, октябре.

ВОДОЛЕЙ (21.01–19.02)

В 2008 году не стоит стремиться к высоким всплескам, накапливайте идеи. Прибыльные - январь и осень, хотя в целом заработки могут уменьшиться. Супружеские отношения войдут в спокойное русло. Интересные поездки не обойдутся без осложнений. Закаляйте тело, займитесь восточными оздоровительными системами.

Февраль, май, август, октябрь, — сложные. Апрель, июнь, сентябрь, декабрь принесут процветание.

РЫБЫ (20.02–20.03)

Год принесет испытание для других знаков, но не для вас. Вы будете находить правильное направление в хаосе событий. Друзья могут сделать для вас не меньше, чем родные. Сохраняйте хорошие отношения с начальством. Материальное обеспечение удовлетворительное. В личной жизни будет везти. Молодым парам не стоит спешить с рождением детей. Могут оказаться наследственные болезни, следите за работой эндокринной системы.

Благоприятные — март, апрель, июль, октябрь. Менее удачные месяцы — февраль, июнь, август, декабрь.

Погода будет способствовать хорошему урожаю

У 2008 года женская природа. Поэтому возрастает роль женщины в обществе. Будут полезны такие добродетели, как: терпение, защита дома, умение следить за порядком, внешняя привлекательность.

Телец-Украина в следующем году переживет кризис, испытает политические и экономические удары. В начале года будет солнечное затмение в знаке Водолея. Во второй его половине будет солнечное и месячное затмение во Льве. Оба знака являются враждебными для Тельца. Возможны техногенные катаклизмы в начале марта, во второй половине июля, августе и в конце октября. Увеличится количество аварий на дорогах.

Правительство возьмет курс на жесткий контроль над экономикой и финансами. Однако вместо прогресса планеты прогнозируют движение назад. Жестко будет действовать и оппозиция. Президент определенное время в тени. В феврале может начаться правительственно-парламентский кризис. Преодолеть его удастся осенью.

Будет везти образованным, сдержанным в словах политикам. Фортуна на стороне терпеливых, настойчивых, простых в поведении руководителей. Агрессивные методы управления в следующем году будут неэффективны. Пик инфляции припадет на

лето–осень.

На полгода Украина окажется наедине со своими проблемами. Предметный диалог с Западом и прагматичный с Россией активизируется осенью.

Погода поспособствует хорошему урожаю. В первой половине года мало осадков и не сильный ветер. Относительно теплые – зима и весна. Температура не будет опускаться до критических показателей. В июне и июле будет преобладать теплая дождливая погода. Август сухой и знойный.

Сейчас вы читаете новость «Уровень доходов немного снизится». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть