Ексклюзивы
четверг, 20 ноября 2008 16:20

Яна Мигаль предсказывает судьбу по ладоням

Автор: фото: Алина СТРИЖАК
  Харьковчанка Яна Мигаль 13 лет занимается хирологией
Харьковчанка Яна Мигаль 13 лет занимается хирологией

31-летняя Яна Мигаль — профессиональный хи ролог. Женщина читает судьбу по ладоням. Встречаемся в кафе у кинотеатра "Россия". Волосы харьковчанки Яны окрашены в рыжий цвет. На ногтях — французский маникюр.

— Училась в Харькове на геолога. В "Укрнафтогаз" устроиться было нереально — туда давали огромные взятки, — говорит по-русски. — А у меня ребенок маленький на руках. Хирологом стала, когда поехала в отпуск в Крым. Я тогда только вышла замуж. На улице цыганка погадала по руке. Сказала, что с мужем разойдусь, а второй ребенок будет инвалидом. В Севастополе за 35 гривен купила курс лекций по хи рологии.

Яна занимается хи рологией 13 лет:

  Ни одна гадалка в переходе за 10 минут не предскажет судьбу человека. Ладонь нужно изучать несколько часов, а то и суток. Судьбу определяют не линии на руке, а психологическое состояние человека. Изменится психика — изменится и судьба.

За два дня до встречи " ГПУ" послала Яне фото ладоней украинских политиков — без подписей. Мигаль достает из лаковой сумочки несколько снимков.

— Эта женщина может уйти из политики ради семьи, — говорит о ладони премьер-министра 47-летней Юлии Тимошенко. — Самым важным для нее является бизнес. Постоянно думает о крахе. Долго колеблется перед принятием важного решения. Президентом вряд ли станет, потому что не видит перспектив, склонна "тонуть" в пустяках. Несколько лет назад прибрала себе роль спасительницы,  но руки говорят: таковой быть не может.

Изменится психика — изменится и судьба

Рассматривает фото ладоней президента 54-летнего Виктора Ющенко.

— Этот человек скоро уйдет со своей должности. До 1992-го он был склонен к логическим и продуманным поступкам. Потрясающ е оперировал деньгами. После 1992-го находится под влиянием людей, которые указывают, что делать. Руководствуется не логикой, а интуицией. Неуверенный, постоянно колеблется, болезненно воспринимает критику.

Долго рассматривает фото ладоней 58-летнего Виктора Януковича, председателя Партии регионов:

— При первом знакомстве разделяет всех людей на "своих" и "чужих". Прощает окружению серьезные промахи, даже если это противоречит закону. На компромисс идет сложно, не прислушивается к другой точке зрения. Боится риска, кардинальных изменений. Потому ожидать от него реформ не стоит. Избегает ответственности, пытается распределить ее между всеми понемногу. Не умеет непринужденно общаться. Оказался в политике, потому что хотел достичь больших доходов.

По ладоням Яна пророчит 41-летнему миллиардеру-"регионалу" Ринату Ахметову значительные состояния.

— Не боится рисковать, старается опередить конкурентов. Его любят женщины, он романтичен, азартен, с чувством юмора. Склонен к любовным приключениям, его не заботят нормы морали. Но этот человек одинок, большой бизнес — попытка заполнить пустоту в душе.

У лидера Социалистической партии Александра Мороза, 64 года, хи ролог видит проблемы с сердцем.

— Существует вероятность инфаркта. Болезненно завышенная самооценка: считает, что только он может навести порядок. Имеет диктаторские наклонности. Ожидает, что внимание будет направлено на него.

Закуривает.

— Человек с наполеоновскими планами, — говорит о ладонях министра финансов 54-летнего Виктора Пинзеника. — Кто высказался не в его пользу, автоматически становится недоброжелателем. К тем, кто стоит ступенью ниже, относится без уважения. За это его не любят подчиненные. Каждое дело пытается превратить в шоу.

Берет следующую фотокарточку — с ладонью министра внутренних дел Юрия Луценко, 44 года:

— А этот мужчина сторонится людей. Характером похожий на российского премьера Владимира Путина. В президентском кресле достигнет успехов. Его враг — эмоции, в определенные моменты может производить впечатление фанатичного человека. Руководствуется принципом: "Меньше слов — больше дела".

Депутата-"регионала" 54-летнего Анатолия Кинаха Яна Мигаль называет "чистым пессимистом":

— Может быть хорошим игроком в казино, на ипподроме и фондовой бирже. Имеет комплекс Нарцисса: упивается своим положением в обществе, но откровенного лидерства не хочет. А вот эта женщина считает себя очень и очень умной, отсюда все ее проблемы, — кладет на стол фото ладоней " реги оналки" Анны Герман, 49 лет. — Все, что ей не удалось сделать, оправдывает непреодолимыми преградами. Этой женщине невозможно довериться, ведь все проблемы она обсуждает с другими.

1977, 5 февраля — Яна Билоус родилась в Харькове в семье милиционера

1984 — родители расстались

1994 — вышла замуж за и нженера-системотехни ка Владислава Мигаля

1995 — начала заниматься хи рологией

1997 — родился сын Денис

2006 — работает хи рологом в России, по ладоням диагностирует психические болезни

Сейчас вы читаете новость «Яна Мигаль предсказывает судьбу по ладоням». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть