Ексклюзивы
вторник, 05 июня 2007 17:30

Страховку за побитую машину выплатят наличностью

Водителям со стажем свыше двух лет страховая компания " РОСНО Украина" предлагает полис "Формула-эконом". Годовая страховка стоит 4,3–6,4% от стоимости машины. Соглашение можно заключить сразу на несколько лет.

— Тарифы по этой программе на 17 процентов дешевле обычной страховки КАСКО, — говорит 30-летний Виталий Вилинчук из компании " РОСНО Украина". — Но условия отличаются. Например, лобовое стекло будем считать поврежденным, если трещина длиной не менее 15 сантиметров. В обычной страховке КАСКО ограничений по разбитому стеклу нет. Потому "Формула-эконом" выгоднее опытным водителям, которые редко попадают в аварии.

Убытки от аварии возмещают наличностью на протяжении 20 дней после экспертного осмотра. Изношенность автомобиля не учитывают. Сумма выплаты не зависит от того, в скольких ДТП он побывал. Машину можно оставлять на ночь где угодно. До 600 грн выплатят за услуги автоэвакуатора.

По новой программе возместят убытки от ДТП, угона или даже кражи зеркала. От несчастного случая страхуют и водителя, и пассажиров авто. Страховка действует в Украине, странах Европы и СНГ. Но за машину, похищенную за рубежом, возмещение не предусмотрено.

Сейчас вы читаете новость «Страховку за побитую машину выплатят наличностью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть