Ексклюзивы
среда, 15 октября 2008 19:08

Полеты в Германию подешевели в семь раз

В октябре низкобюджетная авиакомпания "Визз Эйр Украина" запустила авиарейсы между Киевом и Лондоном, столицей Великобритании. Билеты стоят от 299 грн. Обратный вылет — от 400. Самолетами других авиакомпаний можно долететь не меньше, чем за 1,5 тыс. грн.

— Чтобы получить билет по самой низкой цене, надо заказывать его за 2–3 месяца, — объясняет руководитель "Визз Эйр Украина" Наталия Казмер, 35 лет. — Ближе к отправлению билет обойдется дороже. Вылет в будни будет дешевле выходных или праздников.

В день отправления билеты стоят почти 800 грн. Пассажир может бесплатно взять на борт 20 кг багажа. За больший вес доплачивают. От здания аэропорта к самолету идут пешком или доплачивают 20 грн за проезд несколько сотен метров на автобусе.

С 15 октября "Визз Эйр Украина" внедряет чартерные рейсы на египетские курорты Шарм-эль-Шейх и Хургаду. С 15 января 2009-го начнутся рейсы из Киева и Львова в немецкие города Кельн и Дортмунд. Билеты уже продают. Цена — от 199 грн. Внедрят также авиасообщение Львов—Лондон.

Для новых рейсов компания закупит новый самолет Эйрбас-320 на 180 мест. До этого "Визз Эйр Украина" перевозила одним аэробусом пассажиров между Киевом, Львовом, Одессой и Симферополем.

Дешевые авиабилеты можно заказывать через Интернет или по телефону.

Сейчас вы читаете новость «Полеты в Германию подешевели в семь раз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть