Ексклюзивы
среда, 18 июля 2007 19:26

Дубликаты ключей обошлись в 75 гривен

Житель г. Ирпень Киевской области Вячеслав Сидляр, 35 лет, ловил на лодке рыбу. Так случилось, что сумка с ключами от квартиры и машины, а также с электронным ключом от домофона ушла на дно. За дубликатом отправился в мастерскую.

В Ирпене за железнодорожным базаром, в одном помещении с магазином замков, есть мастерская. Там делают ригельн ые ключи, какой нужен С идляру , за 25–30 грн , двобор одко вые — за 20–30 грн. Сказали, что могут сделать и любые автомобильные. В зависимости от сложности это будет стоить до 400 грн. Ключи к старой иномарке обошлись бы в 25 грн.

Но С идляр поехал в столицу — может, там это сделают дешевле.

— В мастерской по улице Прорезной, недалеко он Молодого театра, ригельн ые замки не делают вообще. Однорожковые обещали выточить за 12 гривен, — рассказывает С идляр , — а вот автомобильные могут предложить только для "жигул ей", а у меня же старый "фольксваген".

Мужчина нашел мастерскую "Мир ключей" в подвале торгового центра "Патерсон" возле метро Оболонь. За дубликат ригельного ключа взяли 15 грн , за двобор одков ый — тоже 15 грн , а к "фольксвагену" сделали за 25 грн. Удалось продублировать и ключ от домофона — за 20 грн.

Такие заказы выполняют в течение 5–20 мин.

Сейчас вы читаете новость «Дубликаты ключей обошлись в 75 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть