Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2007 07:05

Заробитчане спрятали ребенка в багаже

Четырехлетнюю Диану нашли в багаже туристического микроавтобуса пограничники украинско-белорусского пункта пропуска "Пулемец" Шацкого района на Волыни.

Супруги Борикив из Закарпатья пытались тайно провезти дочку через границу. Жители Мукаче вского района Закарпатской области 28-летние Оксана и Андрей сперва хотели пересечь белорусскую границу в пункте пропуска "Пища". Узнали, что недостает соответствующих документов на малолетнюю дочку. Борики сели в микроавтобус с заробитчанами и поехали на соседний пункт пропуска "Пулемец". Перед пограничным контролем спрятали Диану среди сумок в салоне. Накрыли ее курткой. Сами вышли из маршрутки для осмотра. Когда пограничники осматривали багаж, девочка не усидела и зашевелилась.

— Задержанные признались, что не  успели вписать дочку в загранпаспорта, — говорит пресс-секретарь Луцкого пограничного отряда Богдан Козуб, 51 год.

Сейчас вы читаете новость «Заробитчане спрятали ребенка в багаже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть