Ексклюзивы
пятница, 08 июня 2007 07:13

Высоцкий определяет биоритмы молодым

В апреле 23-летний Петр Михальчук из Луцка вступил в брак с одноклассницей Оксаной. Совместимость своих биоритмов молодые высчитали, позвонив с мобильного би оритмологу Александру Высоцкому.

До свадьбы Михальчуки гадали на гороскопах. Знакомые посоветовали обратиться к би оритмологу, указав число, месяц и год рождения обоих. Услуга обошлась в 8 грн.

— Угадал прогнозист, — радуется Петр Михальчук. — Написал, что мы физически совместимы на 100 процентов, эмоциональные биоритмы сходятся на 90, интеллектуальные — на 80.

— Исследую биоритмы с 1983-го, высчитал совместимость 25 тысячам пар, — рассказывает 38-летний Александр Высоцкий. — На основе древнеиндийских трактатов 15 лет назад вывел формулу любви. Это когда идеально совмещаются интеллектуальные, эмоциональные и физические биоритмы.

У Александра Высоцкого есть сайт в Интернете. Биоритмы людей высчитывает за 4 грн. Компьютерный график биоритмов на неделю, месяц или год стоит 25 грн. Нумерология, прогноз астрологической и психологической совместимости — 10–15 грн. Стоимость часа индивидуальной консультации специалиста — 100 грн.

Сейчас вы читаете новость «Высоцкий определяет биоритмы молодым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть