Ексклюзивы
пятница, 11 июля 2008 07:08

"Виктар" — восемь лет в гармонии с природой

 

Из естественного источника в селе Бережаны, неподалеку Львова, началось большое дело. Сначала вода этого источника прошла все этапы проверок, а затем — в 2000 году, впервые попала к украинскому потребителю. Это была минеральная естественная вода "Гірська кришталева". Именно с нее началась история компании "Віктар" — компании, обошедшейся без инвестиций и ставшей эталоном украинского чистого успеха.

В этом году компания "Віктар" празднует восьмилетие — и, несмотря на возраст, ее достижения высоки. Вода, которая разливается на предприятии ТЗОВ "Віктар", получила признание и профессионалов, и потребителей. Сейчас ее продукция поставляется в 14 областей Украины, минеральную воду  "Гірська кришталева" в свое время закупали для детского лагеря "Артек" и поставляли к президентскому столу. К тому же именно эта вода стала лауреатом многочисленных наград. Назовем две самые масштабные — победа в общенациональном конкурсе "Вища проба" и Золотая медаль и Кубок "За вищу якість" на международной выставке индустрии напитков ALKO+SOFT-2007.

Вместе с "Гірською кришталевой" в полном составе стартовала и Сладкая семья напитков "Віктар" — настоящая радость для маленьких сладкоежек. Ведь в составе напитков — уникальное богатство естественного источника и кальций, особенно необходимый в детском возрасте. А вкус Сладкой семьи "Віктар" идеально подходит капризным малышам. Поэтому это действительно семейные напитки — для здоровья и малышей, и взрослых.

Ну а теперь заглянем за кулисы и узнаем небольшие тайны такого успеха за 8 лет. Прежде всего, особенность продукции "Віктар" — в уникальном источнике, который, протекая через слои известняковых пород, в сущности уже продуцирует чистую естественную воду. Учитывая эту особенность, а также высокие оценки экспертов контролирующих служб, руководство компании решило сохранить натуральные и чрезвычайно полезные свойства естественной воды. Именно поэтому на заводе, построенном неподалеку от бережанского источника, разлив воды происходит без избыточной фильтрации. Вода просто очищается от частиц горных пород, газируется и, обогащенная минеральным элементами, попадает к нам. Одним словом, все гениальное просто.

Вместе с тем вода проходит многочисленные этапы контроля физико-химического и биологического состава. На предприятии постоянно работает аккредитованная лаборатория качества. По словам начальника лаборатории Оксаны Божедарник, контролируется каждая партия, поступающая в продажу: "Мы проверяем все — и качество упаковки, и состав воды. Заметив, что ее целебные свойства неизменны, постоянно остаются на высоком уровне, мы решили не вмешиваться в естественные процессы и ничего не добавлять в воду. Ведь сама природа создает идеальный продукт".

К тому же "Гірську кришталеву" (сильно газированную и негазированную) каждый год проверяет Одесский институт курортологии и медреаби ли тации при Минздраве Украины. Контролирующие проверки осуществляют и другие уполномоченные органы. И стоит отметить, компания "Віктар" может гордиться безукоризненной репутацией своего продукта.

Если говорить на языке профессионалов, то вода, вытекающая из бережанского источника, — редкая в Украине ги дрокарбонатнокальцие вая. Ее состав и вкус созданы не только благодаря наслоениям богатых минералами грунтов, но и профессиональным и ответственным подходом руководства компании ТЗОВ "Віктар". Ведь специальное оборудование, постоянный контроль качества и профессионализм позволяют сохранить ценное содержание родникового богатства, даря потребителям глоток натурального вкуса и естественной свежести.

Именно поэтому продукция предприятия "Віктар" пользуется большим спросом среди потребителей — людям нравится мягкий вкус воды и не менее мягкая, доступная цена. Учитывая это, компания решила расширить производство и занять новые ниши. В начале 2008 года в свет вышел новый продукт — ТМ "Фруктуна". Его особенность — в уникальном сочетании сока и естественной, ключевой воды. А это значит — сочный микс витаминов и минеральных веществ, созданный для фруктового наслаждения и крепкого здоровья.

Что ж — уже восемь лет более 200 специалистов преданно и тщательно работают над тем, чтобы дарить нам родниковые сокровища. И пока компания "Віктар" строит новые стратегические планы и готовит для нас вкусные сюрпризы, у нас уже есть возможность наслаждаться дарами природы. Минеральные и фруктовые напитки "Віктар", богатые витаминами и необходимыми каждому микроэлементами, повышают тонус организма, взбадривают и дарят энергию настоящего успеха. А сила и хрустальная чистота естественного источника вдохновляют и наполняют энтузиазмом. Именно поэтому лучшее начало нового дня — целебный напиток от компании "Виктар".

Сейчас вы читаете новость «"Виктар" — восемь лет в гармонии с природой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть