Ексклюзивы
четверг, 28 апреля 2011 18:34

Юрий Михальчишин назовет сыновей в честь Бандеры и Тягнибока
5

Пятерка самых завидных женихов области. Интересовались мнением женщин — от студенток до должностных лиц. Победителей опроса наводим по алфавиту.

Петр Адамик, 41 год, предприниматель.

— Домик на 300 "квадратов" почти в центре Львова. Окна выходят на женский монастырь. Три машины, но все малявки, — описывает свое с имущество Петр Адамик. Он совладелец ресторанов "Шекспир" и "Культ", вице-президент регби-клуба "Сокол". — Когда ты работаешь 24 часа в сутки, успех приходит автоматически.

Общаемся на летней площадке "Шекспира". Адамик ставит возле себя пепельницу, но за 20 минут разговора не закуривает.

— Старую собаку новым фокусам не научишь, — смеется. — Живу в таком темпе, что мало какая женщина со мной выдержит. Все-таки дама сердца сейчас у меня есть. Но официально жениться пока что не планирую. Где меня может встретить потенциальная невеста? Например, на любом матче регби. Тусовщиком себя не назову, в ночные клубы меня можно вытянуть два-три раза в год. Часто сижу в кофейне "Гранд отеля". Ночью, когда уже отпустил помощника, могу зайти в круглосуточный супермаркет. Считаю, свою избранницу нужно оценивать прежде всего как мать будущих детей. Физиологическое влечение в любом случае пройдет за несколько лет. Конечно, стоит остерегаться женщин, которых прежде всего интересуют твой достаток. Но когда влюбишься, о таком не думаешь. Чтобы избежать таких проблем, существует брачный контракт.

Адамик был дважды женат, воспитывает двух сыновей. Рассказывает, что свой первый букет купил в третьем классе.

— Стоил он 30 копеек. Два или три дня откладывал деньги, которые родители давали на обед. Прогулял уроки — 6 часов набивал мяч под окнами любимой девушки из параллельного класса. А она так и не вышла. Застеснялся и выбросил цветы в подъезде. В юности, когда не хватало денег, чтобы погулять с девушкой, розгружал на вокзале вагоны. Сейчас могу позволить себе покупать дорогие букеты. Но считаю, если есть настоящие чувства, можно обойтись пятью или семью розами за 40 гривен.

Сергей Зенев, 22 года, нападающий футбольного клуба "Карпаты".

Сергей — гражданин Эстонии, играет за львовские "Карпаты"с начала 2008 года. Ежедневно посещает тренировку, поэтому встретиться отказывается. Общаемся по телефону. Футболист разговаривает на русском.

— Знаю также эстонский и английский, — говорит. — Украинсий уже понимаю, но говорить пока еще трудно.

За "Карпаты" Сергей забил девять голов. Первый — в ворота чемпиона Украины донецкого "Шахтера". Итоговый счет матча 1:1. После той игры его пригласили в футбольную сборную Эстонии.

— Все забитые мячи посвящаю родителям или девушке. С ней мы встречаемся три года, знакомы еще со школы. Она эстонка. Приезжает довольно часто, была на последнем матче. Жениться также хотел бы на родине. Было бы неплохо пригласить кого-то из "карпатовцев". Мой одноклубник Игорь Худобяк привез свою невесту на матч "Карпат" просто в свадебном платье. Не знаю, решился ли бы я на такой поступок. В прошлую среду отмечал 22-летие. Футболисты запели мне "Многая лета" и подарили торт. Попраздновать не удалось — готовились к матчу с симферопольской "Таврией".

Отец спортсмена моряк, мать работает поваром в ресторане. Живут в городке Пярну. Во Львове Сергей арендует двухкомнатную квартиру на просп. Черновола. Деньги на жилье дают в клубе. Имеет автомобиль БМВ. Контракт с "Карпатами" подписал до лета 2013 года. Зарплату игроков не разглашают. По слухам, Зенев получает около $7 тыс. в месяц.

— Конечно, было бы неплохо засветиться и в каком-то более именитом клубе. Команда мечты — каталонская "Барселона". Свободное время провожу в интернете. Вечеринки или походы в рестораны не для меня. С девушкой люблю прогуляться по центру города — проспект Свободы или площадь Рынок. Они очень похожи на центр Таллинна. В Эстонии много блондинок, а здесь преобладают русые девушки. Разницы в характере не заметил — мало общаюсь с местными.

Владислав (настоящее имя — Василий) Левицкий, 26 лет, певец.

Владислав Левицкий опаздывает на встречу на 25 минут. Приезжает на красной "Тойоте Королле". В кафе заказывает две кофе с молоком.

— Я задержался, поэтому угощаю, — извиняется. — Есть у меня такой недостаток — не всегда бываю пунктуален. Как-то договорился о встрече в Киеве с московским продюсером. Чтобы увидеться с этим человеком, люди ожидают месяцами. А я не рассчитал время и опоздал на час.

Есть ли у него девушка, не говорит.

— Первая любовь была, как и у всех, — в школе. Ее звали Кристина, сидела за первой партой. На уроках вместо думать об учебе рассматривал ее плечи. У меня был конкурент-одноклассник. У нас была своеобразная борьба — он мог выцарапать на парте "Я люблю Кристину", а я после того писал какие-то зашифрованные признания на доске. Она уже замужем, у нее двое детей. Идеал девушки у меня традиционен — синие глаза, большие сиськи, длинные ноги. Люблю девушек, способных на неожиданные поступки. Вот недавно познакомился с очень харизматичной девушкой, Софийка ее звать. Мы сидели в компании, пили пиво, как она вдруг заявила: "Спорим на 50 гривен, что я съем голову засушенной рыбы". Я положил 100 гривен. И она таки сделала это. Я сразу сказал: "Твое место в шоу-бизнесе".

Владислав живет с родителями в частном доме подо Львовом. Последние полгода арендует в Киеве трехкомнатную квартиру с двумя своими музыкантами. Однако в родном городе проводит много времени.

— Я хорошо готовлю. Фирменное блюдо — макароны с разнообразными заправками. Имею больше четырех тысяч друзей "ВКонтакте". Сразу всех предупреждаю — на вопрос типа "Как дела?", "Что нового?" отвечать не буду. Как-то на электронную почту неизвестная поклонница прислала фото из душевой аквапарка, где я стою голый. Как она туда попала с фотоаппаратом — не представляю.

Юрий Михальчишин, 28 лет, депутат Львовского городского совета от Всеукраинского объединения "Свобода".

Общаемся возле памятника Тарасу Шевченко. Одет в кеды, джинсы, клетчатую рубашку. Рукава закочены до локтя. Крепко жмет руку. Предлагает присесть на скамейке напротив.

— Рекламу себе делать не хочу, — говорит. — Я верю в судьбу.

Михальчишин работает старшим научным сотрудником в университете "Львовская политехника". Защитил кандидатскую диссертацию. Живет с родителями в районе Новый Львов. В центр ходит пешком или добирается на такси. У него есть права, но авто еще не купил.

— В отличие от буржуа, националист чем дольше встречается с девушкой, тем больше внимания ей уделяет, — говорит. — Дарю девушкам цветы и духи. Свободного времени у меня не так и много. Ночные клубы посещаю преимущественно, когда есть потребность реагировать на жалобы жильцов. Моя избранница обязательно должна быть украинкой. Вряд ли внимание привлечет дочь олигарха или иждивенка бандита. В политических взглядах хватит умеренного патриотизма. Требовать от будущей жены читать на ночь Дмитрия Донцова, увлекаться Ницше и ходить на уличные акции "Свободы" не буду.

Осенью Юрий был кандидатом на должность мэра Львова. Уступил только действующему мэру Андрею Садовому и "регионалу" Петру Писарчуку.

— То, что у Садового есть жена и четверо детей, прибавило ему по меньшей мере 5 процентов, — уверен Михальчишин. — Но я пока что жениться не планирую. В идеале было бы дождаться победы национальной революции, а тогда устраивать личную жизнь. Свою свадьбу представляю молодежной, без всякого пафоса. Не употребляю алкоголь, но бокал шампанского по такому случаю выпью. Хотел бы иметь троих детей. Одного из сыновей обязательно назову Степаном — в честь проводника ОУН Степана Бандеры. Еще одного Олегом — как лидера "Свободы" Олега Тягнибока.

Сергей Пастух, 27 лет, шоумен, топ-стилист, владелец салона "Сергей Пастух студио".

Встречаемся в этом салоне на ул. Вороного в центре Львова. Общаемся, пока Сергей стрижет клиента. Он в спортивных синих штанах, темно-коричневой футболке. На бицепсах рук вытатуированы черные кресты, на правой брове — тату в виде спирали. Высветленные волосы уложены волнами.

— Мой естественный цвет светло-русый. Но он мне не нравится. Я был и брюнетом, и блондином, в зависимости от стиля и настроения. Ежедневно укладываю волосы, раз в неделю делаю маникюр и педикюр, ежемесячно меняю стрижку. Сейчас мой стиль — спортивный. Полгода назад увлекся боксом, возможно, это повлияло. Ежедневно надеваю спортивные костюмы, кеды, кроссовки. Когда иду на вечеринки или показы моды — тогда это эпатаж, вызов: ботинки на платформе, яркая одежда, соответствующая прическа. Одеваюсь у модных украинских дизайнеров, они шьют для меня на заказ. Люблю фирму "Зара", с недавних пор этот бренд можно приобрести во Львове.

Сергей Пастух учился в московской школе стилистов Александра Тодчука. Его клиенты — местные звезды шоу-бизнеса, политики и модели. За самую простую стрижку берет 120 грн.

— Идеально, если бы девушка была похожей на мою маму — такой же женственной блондинкой. Хочу, чтобы она умела хорошо готовить. Мама жарит мне картошку. Я могу даже на праздники ее есть, когда есть много шикарных блюд, — говорит.

Ездит на "мерседесе" S-класса. Живет в двухкомнатной квартире-студии в центре города. Оформил ее по фен-шуй: спальня в розовых тонах, нет зеркал, телевизора и телефона. Раз в неделю приходит уборщица.

— Главное для девушки — чтобы был хороший характер. А внешность можно подкорректировать, красавицей может стать кто угодно. Для того есть инъекции, операции, стилисты.

Сейчас вы читаете новость «Юрий Михальчишин назовет сыновей в честь Бандеры и Тягнибока». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть