Ексклюзивы
пятница, 18 июля 2008 07:07

Супруги Зиньковы погибли в аварии

14 ИЮЛЯ в Ривне похоронили начальника Гощанского райуправления Министерства чрезвычайных ситуаций полковника Александра Зинькова, 51 год, и его жену, 53-летнюю Регину.

12 июля они ехали в отпуск к родственникам в К ры м. За несколько минут до смерти Регина позвонила по телефону сестре, что скоро приедет.

— Возле Джанкоя Зиньковы выехали на перекресток. В этот момент их авто протаранил ВАЗ-2104  31-летней москвички Инны Малаковой. Ее машина опрокинулась, — рассказывает  инспектор Инна Березовская из областной ГАИ. — "А уди" Зиньковых выбросило на встречную полосу, и оно врезалось в грузовик, который перевозил спирт.

Супруги погибли на месте. У Инны Малаковой перелом левой пятки.

Александр Зиньков  окончил пожарно-техническое училище во Львове. Имел несколько медалей за отвагу во время пожара и за безукоризненную службу. Был  депутатом Гощанского райсовета. Регина Зинькова работала медсестрой в районной поликлинике. Супруги воспитали двух дочерей.

Сейчас вы читаете новость «Супруги Зиньковы погибли в аварии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть