Ексклюзивы
четверг, 01 марта 2007 17:36

Олег Гриник повесился в школьной подсобке

27-летний Олег Гриник покончил жизнь самоубийством в селе Рудники Николаевского района Львовской области. Мужчина трудился в школе на полставки техработ ником.

— Олег уже в двенадцать часов обычно заканчивал работу, — рассказывает 50-летний Богдан Чень, заместитель директора Рудниковской средней школы. — А в этот раз еще до обеда ходил по коридору. Я поинтересовался, почему не идет домой. Он ответил, что уже собирает вещи. В шесть вечера позвонил отец Гриника. Сообщил, что сына нет дома. Мы открыли школу, зашли в подсобку, где он хранил хозяйственные вещи. А там Олег в петле висит.

Милиционеры не обнаружили на теле Гриника следов насильственной смерти. Судмедэ ксперты подтвердили, что мужчина был трезв.

Осенью Олег расстался с 22-летней женой Любовью. Крестьяне говорят, что он был против разрыва, но женщина, настояв на своем, забрала детей, 3-летнюю Яринку и годовалого Степанчика.

Сейчас вы читаете новость «Олег Гриник повесился в школьной подсобке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть