Ексклюзивы
четверг, 31 июля 2008 07:06

На затопленном рынке задержали воров

На выходных работники управления по борьбе с организованной преступностью на территории " Калинівського ринку" в Черновцах задержали две группы воров. Они присваивали мобильные телефоны, компьютерную технику и одежду.

Во время ненастья 23–27 июля вода залила городской торговый комплекс " Калинівський ринок". Предприниматели ночью спасали товар. 25 продавцов эмчеэсникам пришлось снимать с крыш контейнеров на лодках. Чтобы избежать краж, буковинская милиция в водозащитных костюмах круглосуточно охраняла базар. Рынок патрулировали на трех резиновых лодках.

— Наши работники заметили две группы мужчин, обворовывающих магазинчики, — рассказывает 35-летний Сергей Горбатюк, начальник областного УБОПа. — Первую группу из трех черновчан задержали за кражу мобильных телефонов и техники для компьютеров стоимостью 4 тысячи гривен. Другие два вора, жители Хотинского района, воровали одежду.

Задержанные находятся в изоляторе временного содержания. Правоохранителям объясняют, что приехали посмотреть на потоп и уже на рынке спланировали кражу.

Сейчас вы читаете новость «На затопленном рынке задержали воров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть