Ексклюзивы
четверг, 25 ноября 2010 18:20

Мечты сбываются!

Человек мечтает и тогда он стремится к чему-то. А следовательно, и развивается. А в теплые осенние дни так приятно улететь далеко-далеко от реальности, в мир самых заветных мечтаний. Мечты обязательно должны сбываться!

В предновогодний период многие компании проводят разнообразные розыгрыши и акции, предлагая для участия в них купить какое-то количество товара. И Вы, согретые надеждой на возможный выигрыш, собираете крышечки, отсылаете без конца платные СМС и пытаетесь перевести свою семью на новый вид сока, чтобы "дотянуться до приза". И, казалось бы, это — вполне нормально! Как говорят: чтобы получить, обязательно нужно вложить! Чтобы стать участником этих акций, и уж тем более выиграть, нужно обязательно купить определенный продукт, а следовательно, потратить деньги!

Интернет-аукцион Aukro.ua часто проводит интересные акции с розыгрышем ценных призов, о чем рассказывают на нашем блоге. Но при этом мы уверены, путь к новогодней мечте устилается совсем не крышечками и вынужденными расходами, а стараниями, творчеством и реальной человеческой поддержкой. В канун Нового, 2011 года, мы решили основать такую акцию, которая принципиально изменит отношение ее участников к разным конкурсам.

Сейчас для всех пользователей крупнейшего в Украине интернет-аукциона Aukro.ua есть уникальная возможность осуществить свое самое заветное желание. Участникам не нужно ничего покупать или продавать, не нужно тратить средства, да и времени акция много не отберет.

Все, что нужно для участия, — рассказать на странице Aukro.ua о своей заветной мечте и получить голоса в поддержку, которая будет формировать рейтинг участника. Мечта, которая наберет наибольшее количество баллов, осуществится с помощью интернет-аукциона Aukro.ua. То есть Aukro осуществит мечту-победительницу!

При этом следует отметить, каждый участник акции может вовлекать в голосование за себя своих знакомых, соседей, друзей и просто небезразличных людей. Чтобы отдать свой голос за мечту-конкурсантку, нужно лишь быть зарегистрированным пользователем интернет-аукциона. А регистрация на Aukro.ua обычно занимает от 3 до 5 минут, и, конечно, все это — бесплатно. Самое главное требование в конкурсе: каждый голос должен быть уникальным, то есть один пользователь может отдать за ту или другую мечту лишь один голос — 1 балл.

Призовой фонд акции — 50 тысяч гривен. Именно на такую сумму Aukro.ua подарит победителю мечту!

Призовой фонд акции — 50 тыс. грн. Именно на такую сумму Aukro.ua подарит победителю мечту! Любое желание победителя, в пределах физических возможностей, конечно же, будет выполнено!

Только представьте себе, Вы давно мечтали путешествовать! В снах не раз видели, как прогуливаетесь по старым европейским улицам или любуетесь завораживающими фонтанами. Просто поделитесь своими мечтами, ярко и привлекательно опишите свое заветное желание! И оно может стать реальностью!

А может, Вы — деловой человек, и для работы Вам совершенно необходим современный, оснащенный всеми техническими новинками мобильный телефон. Расскажите об этом, и новенький мобильный может стать Вашим! Или Вы — студент и для того, чтобы не сломать зубы о "гранит науки", Вам нужен мощный компьютер! А откуда у "бедного студента" деньги на вещь, которая может стоить до 10 тыс. гривен и больше?

Не упустите свой шанс, проявите немного активности и фантазии — опишите компьютер своей мечты в специальной форме на интернет-аукционе Aukro.ua и благодаря помощи своих друзей и остальных пользователей сайта, которые проголосуют за Вас, модный ПК будет Вашим!

Следовательно, интернет-аукцион Aukro.ua не просто предлагает принять участие в интересном творческом конкурсе, мы предлагаем, что называется, "взять судьбу в свои руки"!

В акции, которая так и называется "Aukro.ua дарит мечту!" нет места случаю! Это не лотерея и не розыгрыш. Исполнение Вашего заветного желания будет зависеть лишь от Вас, Вашей активности и готовности проявить творческий потенциал!

Напишите о своей мечте так, чтобы она стала близкой и понятной для других людей. Чтобы Ваша мечта стала мечтой каждого. И она осуществится!

И, что важно, как показывает практика проведения конкурсов и акций на интернет-аукционе, победителем может быть самый простой интернет-пользователь, который только вчера зарегистрировался на Aukro.ua. А значит, им можете оказаться именно Вы!

Согласитесь, какой же Новый год без осуществления мечты? И именно Вам под Новый год Aukro.ua подарит превращение мечты на реальность!

Сейчас вы читаете новость «Мечты сбываются!». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть