Ексклюзивы
четверг, 29 марта 2007 17:22

Контрабандист потерял удостоверение депутата

На украинско-белорусской границе возле села Сельцы-Млыновские Ратновского района Волынской области пограничники стреляли в контрабандистов.

Два джипа без номеров пытались проскочить в Беларусь. Пограничники из отряда "Бортничи" заметили контрабандистов ночью на объездной дороге. Впереди двух джипов между деревьев шел мужчина — показывал дорогу. Когда эскорт добрался до опушки в 200 м от границы, часовые выскочили из засады. Машины рванули к селу Сельцы-Млыновские. Бойцы начали стрелять из автоматов и пробили задние колеса авто. Водители джипов выбросили из салона несколько рулонов текстиля и на продырявленных шинах скрылись.

Перепуганный проводник запутал ся в кустах и оставил в ветвях свою куртку. В ее кармане пограничники нашли паспорт и удостоверение депутата Кортелисского сельского совета на имя 43-летнего Василия Наумука из села Запутивье.

Подозреваемый депутат говорит, что той ночью был дома. А куртку с документами потерял еще неделю тому назад.

— Наумук воспитывает двоих детей и считается в селе порядочным семьянином. В настоящее время нигде не работает, — говорит голова Кортелисского сельсовета Василий Жирагевич, 42 года.

Сейчас вы читаете новость «Контрабандист потерял удостоверение депутата». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть