Российские ГРУшники хотели пообщаться со мной. Я тоже бы с радостью с ними поговорила.
Об этом во время пресс-конференции рассказала народный депутат партии "Батькивщина" Надежда Савченко.
"Я бы им сказала следующее:" Вы попали в такую же мясорубку, как и я, но еще раз придете на мою землю убивать народ - вырву кадык". В остальном мы бы нашли общий язык. Я бы с удовольствием поговорила с этими ребятами", - сообщила Савченко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Савченко: никакой федерализации.
"Сейчас и обо мне, и о ГРУшниках ходят разные слухи. Мне их немного жаль. Украина с ними поступила, как было нужно. Они не такие плохие парни, чтобы Россия бросала их на произвол", - резюмировала Савченко.
Ранее сообщалось, что Надежда Савченко посоветовала президенту России Владимиру Путину прожить достойно свою жизнь.




















Комментарии