Ексклюзивы
четверг, 19 мая 2016 21:55

Путин подмигнул с экрана жителям Нью-Йорка

Путин подмигнул с экрана жителям Нью-Йорка

На одном из рекламных экранов в Нью-Йорке внезапно появился президент России Владимир Путин, который подмигнул и исчез так же быстро, как и появился.

Американец, снявший включение выложил ролик на YouTube.

Анимация появилась на экране во время рекламы автомобиля Volvo.

Зритель, случайно поймал камерой включение, и находился в недоумении от увиденного.

Как сообщили очевидцы, российский лидер уже не впервые прерывал рекламу на Таймс-сквер. Это происходило уже в течение нескольких суток.

СМИ предполагают, что произошедшее стало результатом работы "свитчеров", которые отдаленно вклиниваются в работу цифровых мониторов и выводят на экраны изображения и ролики, которые привлекают внимание к общественным деятелям и мировым проблемам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зачем Путин превратил 9 мая в религию

Сейчас вы читаете новость «Путин подмигнул с экрана жителям Нью-Йорка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть