Сегодня в Египте автобус с российскими туристами попал в аварию. В египетском агентстве МИНА сообщили, что 8 россиян и 1 турист из Узбекистана получили ранение, пострадали также двое граждан Египта.
Произошел инцидент рано утром в 15 километрах от населенного пункта Абу-Занима. У автобуса, по данным египетской полиции, лопнула передняя левая шина, и он перевернулся на трассе.
Пострадавших отправили в госпиталь. Состояние всех ранены х, по информации врачей, стабильное и не вселяет опасений, сообщает РИА "Новости".
×




















Комментарии