Ексклюзивы
среда, 10 сентября 2008 18:56

Алла Мазур показала своего ребенка и рассказала о его отце (ФОТО)

Алла Мазур попала в эпицентр желтой прессы, когда забеременела. Еще больший интерес к ее персоне был спровоцирован интригой: от кого родит телеведущая. Но эта тема не комментировалась, как и все остальное, связанное с ее положением. Разговоры о беременности были почти "табу" для Аллы Мазур.

"Только конкретные советы: что нужно будет ребенку, что взять с собой в роддом. Мне казалось, чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Положилась на собственные инстинкты и интуицию. Поэтому принципиально не давала интервью. Все мы живем в одном социуме и варимся в его стереотипах. Наслушавшись, какие бывают сложности при беременности, элементарно боялась спугнуть свое счастье. Сама ведь чувствовала себя прекрасно и без проблем работала почти до седьмого месяца".

Долгожданный Артемка появился на свет несколько месяцев назад. И изменил мамину жизнь на 180 градусов. Теперь дневной график Аллы висит на холодильнике и зависит от кормления малыша. "Но мы периодически вносим коррективы: добавляем купания, массаж, занятия на мячике, уже начинаем вводить прикорм". Это сейчас уже наладилась такая "система".

Самый трудный для Аллы был день, когда вернулись с роддома домой. Пришлось все организовывать с нуля. Но Алле во всем помогает папа Артема. Он первым поздравил ее с рождением сына. "Он примчался с огромным букетом роз, а дома уже ждала куча подарков. Он как раз был занят обустройством детской: заказал комодик, кроватку, пенальный столик". "Наш папа не политик, и не олигарх и опасаться влияния на мою профессиональную деятельность не стоит", - говорит телеведущая.

Поздравила Аллу Мазур с рождением сына и Премьер-министр. Тимошенко прислала для Артема чудесную колыбельку. От спикера парламента Яценюка прислали букет.

Сейчас Артемчик и друг, и помощник маме. "Мы вместе преодолеваем сложности. Я искренне сочувствую – моему мальчику еще столько предстоит научиться! Ходить, разговаривать, шнурки завязывать… Я до сих пор помню свою детскую драму - долго не могла научиться завязывать шнурки. Уже почти вся группа детского садика справилась с этой задачей, у меня все не получалось. В семейном альбоме есть фото, где я прячу ногу за ногу, чтобы не было видно этих злосчастных шнурков. Хорошо, что я это помню, и для Артемки из подобного трагедии делать не буду. Главное ведь - не делать из мелочей трагедию, надо просто наслаждаться жизнью!".

VIP

Сейчас вы читаете новость «Алла Мазур показала своего ребенка и рассказала о его отце (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть