У железнодорожного вокзала в Киеве уничтожили киоски продавцов.
Торговые места исчезли по дороге от вокзала до станции скоростного трамвая, сообщает Depo.Киев.
Ранее здесь была очень оживленная торговля. Теперь одну сторону прохода просто загородили зеленым забором. А с другой стороны киоски разобрали так, что остались одни каркасы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Полицейские" украли девушек возле метро
Однако предприниматели решили продать остатки трусов и ночных рубашек возле общественного туалета.
Комунальники провели демонтаж незаконних торговельних точок на Центральному залізничному вокзалі Києва у п'ятницю, 1 лютого.
"Подивіться на ці перелякані обличчя "підприємців", які, схопивши в оберемок свої торговельні парасольки, біжать від Київблагоустрою, наче щури", - пише у Facebook в. о. директора комунального підприємства Андрій Андрєєв.




















Комментарии