Ексклюзивы
пятница, 25 января 2019 17:22

Чудо рождения: женщина сразу забеременела естественным и искусственным путем
5

Фото: mirror.co.uk

36-летняя Беата Биниас из английского графства Уилтшир одновременно забеременела естественным и искусственным путем. Это первый случай в истории. Бывало, что люди беременели при подготовке к искусственному оплодотворению. Но тогда они узнавали о своей беременности и отказывались от процедуры.

Она восемь лет не могла родить ребенка через поликистоз яичников. Когда женщине делали процедуру ЭКО в клинике, то не подозревали, что она уже беременна двойней. Врачи подсадили ей в матку еще один эмбрион.

"Врачи сказали ждать 14 дней, прежде чем сделать тест на беременность. Я не могла ждать и сделала один после девяти дней. Он показал две полоски, что означало беременность. Первому тесту не поверила, поэтому сделала их шесть. Я много дней думала, что, возможно не буду иметь ребенка. Никогда не думала, что там будет три. До сих пор не могу полностью поверить, когда я смотрю на них. я так счастлива", - рассказала Беата, иметь тройни.

Беата родила тройню на сроке 34 недель с помощью кесарева сечения. Теперь Амелию и двойняшек - Матильду и Борис.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выглядеть на 10 лет моложе - секреты красоты

"Это величайшее чудо. Никогда не думала, что со мной может случиться что-то настолько невероятное. Я провела много дней, думая, что у меня никогда не будет детей. А теперь их у меня сразу трое", - говорит Беата Биниас.

Регулярные занятия спортом способны обеспечить человеку долголетие. Чтобы получить желаемый эффект, тренироваться следует по 30-60 минут ежедневно. Альтернативой при этом могут выступать садовые работы или уборка дома.

Ежедневные тренировки продолжительностью 30-60 минут повышают шансы мужчин дожить до 90 лет на 34%, женщин - на 21%. Это подтвердили результаты исследования ученых из Маастрихтского университета в Нидерландах.

Сейчас вы читаете новость «Чудо рождения: женщина сразу забеременела естественным и искусственным путем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть