Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2014 05:25

В клинике Ульяны Лущик бесплатно лечат 40 майдановцев

 

— Мы с мужем Геннадием с самого начала революции были на Майдане. Я работала в медицинском штабе, выдавала лекарства, принимала и лечила пострадавших. Очень уставала. Поднимала тяжелые ящики, по 12 часов на день была на ногах, — рассказывает медсестра Алла Мыколайчук, 53 года.

Из-за постоянных нагрузок у нее начали отекать ноги, потому что по сосудам плохо двигалась кровь.

— Лечилась во многих клиниках, но нигде не помогли. Каждый раз назначали те же лекарства, а толку не было. На Майдане познакомилась с выдающимся врачом Ульяной Богдановной Лущик. Она взялась лечить меня бесплатно. Я сразу сдала анализы, мне сделали диагностику. Оказалось, проблема может привести к сердечной недостаточности. У меня уже была одышка. Чуть ли не ежедневно болела голова. Клинике доверилась полностью.

В клинике здоровых сосудов Алле Алексеевне делали уколы, ставили капельницы и прикладывали к шее пиявок. Это помогало разогнать кровь.

— Легкость по всему телу почувствовала после первых процедур. Я будто летала. С каждым днем чувствовала, что выздоравливаю. Уже четвертую неделю не болит голова.

В заведении взялись лечить ее мужа, военного в отставке 56-летнего Геннадия Мыколайчука.

— У него сосуды забиты холестерином. Раньше ему делали операцию, ставили стент на сердце, чтобы расширить сосуды. Пил разные лекарства, от которых болела голова, давление подскакивало. Здесь уже после первой капельницы все прошло.

В клинику Ульяны Лущик взяли на бесплатное лечение больше 40 пострадавших.

— Нигде не видела клинику такого уровня. Хотя сама в больнице работаю. Наша медицина поставлена на поток. Ежедневно всем назначают одно и то же. А здесь медсестры обучены, аккуратны, вежливы. К каждому подойдут, спросят о настроении, самочувствии. И всегда с улыбкой. Можно прийти и отдыхать, сколько хочешь. Музыку послушать, телевизор посмотреть.

Клиника здоровых сосудов

г. Киев, ул. Академика Вильямса, 4

Тел.: 0 (44) 467 63 89, 0 (95) 068 30 74, рабочие дни: пн-пт, 8.30–17.30

Запись на консультацию с 14.00 до 17.00.

www.inno-health.com

Сейчас вы читаете новость «В клинике Ульяны Лущик бесплатно лечат 40 майдановцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть