Ексклюзивы
понедельник, 09 декабря 2013 05:30

Боль и спазмы снимают уколами

 

59-летний Игорь Леонтьевич приехал из Одессы лечить сосуды головы в Клинику инновационных технологий Ульяны Лущик. Об учреждении узнал из газеты.

- Сосуды у меня больные больше 12 лет. Часто в голове бывают спазмы. Я это сразу замечаю - сильно болит голова, слабость по всему телу. Шея болела. На машине не мог ездить, потому что ежедневно кружилась голова. Приезжал в клинику еще в прошлом году, после курса уколов все это исчезло. Уже прохожу второй курс лечения. Планирую наведываться ежегодно для профилактики.

Вместе с Игорем Леонтьевичем курс уколов для сосудов проходит жена.

- У нее такой же диагноз. Проблемы с давлением, спазмы в голове. Решили пролечиться вдвоем. Уколы нам делают в позвоночник. Потому что со временем там нервы от неправильной осанки сдавливаются, а уколы все это смягчают.

Чтобы сохранить сосуды здоровыми между курсами лечения, дома Игорь каждое утро делает зарядку, а вечером занимается на велотренажере.

- Семь лет я был вегетарианцем, потому что мясо, особенно жареное и соленное, для сосудов очень вредное. Сейчас ем курятину, но маленькими порциями. Очень благодарен клинике, что вернули меня к нормальной жизни.

Киевлянин Иван Захарович, 66 лет, в клинике Ульяны Лущик лечит больные сосуды ног.

- Когда-то работал водителем-дальнобойщиком. В последние годы трудно было ездить, потому что ноги из-за больных сосудов болели и немели. Не мог пройти даже 100 метров. Теперь подрабатываю охранником. А потом прошел курс гирудотерапии и уколов у Ульяны Богдановны. Обратиться посоветовал сосед - когда-то лечился и остался доволен. Уже через шесть дней мог метров 300 пройти и не остановиться. Теперь работаю на даче - сажу, выпалываю сорняки. Раньше ведро поднять не мог. Еще и диабет у меня. После уколов сахар снизился, нормализовался.

Несколько лет тому назад Ивана Захаровича прооперировали в столичном институте хирургии и трансплантологии им. Шалимова. Поставили в сосуды ног искусственные стенты.

- Тогда и начал лечиться у Ульяны Богдановны. Она очень обходительная и к каждому внимательная. После месяца лечения уколами и пиявками поехал в Шалимова на плановое обследование. Там профессор глянул анализы и удивился. Говорит: "Где это вы так хорошо пролечились?" Рассказал о клинике Ульяны Богдановны. А он сказал, что когда-то работал с ней. Это - очень хороший специалист.

Клиника здоровых сосудов

Тел.: 0(44) 467 63 89, 0(95) 068 30 74, рабочие дни: пн-пт, 8.30-17.30

Запись на консультацию с 14.00-17.00

www.inno-health.com

Сейчас вы читаете новость «Боль и спазмы снимают уколами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть