Ексклюзивы
вторник, 11 февраля 2014 14:43

"Вижу на экране, как в сосудах двигается кровь"

 

За лечением в Клинику здоровых сосудов Ульяны Лущик обратилась доктор химических наук Мария Цебренко. За более чем 40 лет работы она получила много наград. Ее признали одним из величайших интеллектуалов мира, включили в перечень гениев ХХІ века.
— Ко всему подхожу научно. Так же искала и клинику, чтобы пройти курс инъекций, — рассказывает Мария Васильевна. Она опрятно одета, с легким макияжем, волосы уложены волнами. — О заведении узнала от знакомого. Коллектив здесь вежливый и приветливый. А главное — при клинике действует научный центр, разрабатывают собственные технологии лечения. Все — вышколенные профессионалы, лечат тех, кого государственная медицина считает безнадежным.
У Марии Цебренко четвертая неделя лечения. Ей ежедневно делают инъекции, которые улучшают кровообращение. Так питаются и оздоравливаются все органы.
— У меня диабет. Осталось пройти неделю процедур, но мне стало лучше уже в первые дни. Кровь хорошо бегать начала. Раньше было трудно вставать, утром была уставшей. А теперь за 6 часов нормально высыпаюсь. Даже отпуск не брала.
Сразу после процедур едет преподавать химию студентам. Вечером делает все по хозяйству и готовится к следующему дню лекций.
— В нашем теле 300 тысяч километров сосудов. Астрономическая цифра. Если хотя бы в одном месте сосуды зашлакованы, не питают органы — сразу возникает сбой в здоровье. При нашей экологии такое есть практически у всех. Даже если люди чувствуют себя здоровыми.
Пациенты в клинике инновационных технологий проходят диагностику в начале, в середине и в конце лечения.
— Отслеживают, как организм выздоравливает. Это фантастика — я сама вижу на экране, как в сосудах двигается кровь. Добрым словом вспоминаю основательницу клиники Ульяну Богдановну Лущик. Как шкаф начинается с вешалки, так и клиника начинается с руководства. У Ульяны Богдановны — Божий дар. Она не только хорошо лечит, но и хорошо руководит. Здесь я почувствовала большую разницу между нашей государственной медициной и медициной профессионалов.

Клиника здоровых сосудов
Тел.: 0(44) 467 63 89, 0(95) 068 30 74
рабочие дни: пн-пт, 8.30–17.30
Запись на консультацию в 14.00–17.00
www.inno-health.com

Сейчас вы читаете новость «"Вижу на экране, как в сосудах двигается кровь"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть