Ексклюзивы

Травы очистят кожу от клеща демодекса

 

— С демодексом борюсь уже с десяток лет. Благодаря диете и специальным средствам удалось его сдерживать. Но как только ослабляется иммунитет, недуг проявляется с новой силой, — говорит 42-летняя Марина ГНАТЮК из Кропивницкого.

Демодекоз поражает кожу лица — щеки, лоб, нос, подбородок, иногда даже веки. Возникает из-за подкожного клеща демодекса. Он есть более чем у 70% людей, однако неактивен. Проявляется при ослаблении иммунитета, иногда — из-за неправильного ухода за кожей лица.

— Зимой перенесла коронавирус. Хоть и легкую форму, но как осложнение повылазили давние проблемы со здоровьем. Привычные методы борьбы с демодекозом перестали действовать. Лицо покрыли красные гнойники, которые косметикой не могла скрыть. Хорошо, что я узнала о средствах из целебных трав и корней Татьяны Павловны Радионовой. Они наконец мне помогли. Сняли покраснение, мягко очистили кожу и придали ей здоровый вид.

- При обострении демодекоз заразен. Передается при пользовании бытовыми вещами, — рассказывает Татьяна Павловна Радионова. - Бывает лицевой и глазной. При первом клещ живет в сальных железах кожи лица. Поднимается в верхние слои и размножается. На этих участках появляется красная или розовая сыпь, похожая на угри. Иногда возникает зуд. А глазной демодекоз проявляется на веках. Более агрессивный, от него труднее избавиться.

В борьбе с демодекозом Татьяна Павловна Радионова советует применять ее комплекс из целебных трав. Он состоит из протирки и мази. Их следует наносить на пораженную кожу. Они уничтожают паразита и нормализуют работу пор. А сбор из трав и корней не дает подпитаться демодексу изнутри и он постепенно погибает.

- Уже на четвертый день почувствуете улучшение. Кожа станет гладкая, а сыпь поблекнет. Травяной комплекс вдвое уменьшает риск повторного заражения. Для длительного эффекта советую отказаться от острых и жирных блюд, копченостей, не злоупотреблять алкоголем, кофе и шоколадом. Налегайте на растительную пищу, супы.

Средства Татьяна Павловна Радионова отправляет по почте по всей Украине.

Больше информации о натуральных травяных средствах для борьбы с демодекозом, простатитом, герпесом, псориазом, грибком, гайморитом, геморроем, парапроктитом, артрозом, остеомиелитом, трофическими язвами, рожистыми воспалениями, пролежнями, целлюлитом, лишним весом, старением кожи лица и шеи и многое другое можно найти на официальном сайте Татьяны Павловны Радионовой travnik.kharkiv.ua 0(97) 925 73 97, 0(66) 044 08 98

Сейчас вы читаете новость «Травы очистят кожу от клеща демодекса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть