Ексклюзивы

Упаковки "Санекс Septix" хватит на сезон

Летом выгребная яма наполняется быстро из-за частых дождей и изменения атмосферного давления.

Такой септик необходимо чистить. Помогут канадские биопродукты "Санекс Septix", которые каждый хозяин может использовать самостоятельно. Они восстанавливают работу старых септиков, очищают дренажные каналы и перерабатывают органические отходы.

"Санекс Septix" - эффективный способ держать септик в рабочем состоянии и без неприятных запахов. Упаковка от 50 до 500 г. В зависимости от содержания отходов упаковки хватит на сезон.

Трубы и поля фильтрации могут засориться органическими твердыми веществами из домашнего хозяйства. Профилактика работы канализационной системы - залог экономии средств на услуги ассенизатора. Средства "Bio Septix" для очистки септиков, канализации помогут в прочистке труб и переработке отходов в септике целый год.

Биопрепарат "Bio Septix" 500 мл устранит органические загрязнения. Действует быстро и борется с ржавчиной, окалиной, кальцием и мочевым камнем. Такие засорения часто возникают и в унитазах, раковинах и ваннах, трубах, водонагревателях, на сантехнике. Препарат действенный и для электробытовой техники.

Биосредства заказывают на сайте t-klio.dp.ua. Сделать это можно по телефону 0 (96) 413 68 45. Отправка на сумму от 1500 грн будет доставляться бесплатно "Новой почтой" и Укрпочтой.

Сейчас вы читаете новость «Упаковки "Санекс Septix" хватит на сезон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть