вторник, 04 августа 2009 18:44

Минеральная вода Badoit обогащена кальцием

В Украине появилась минеральная вода премиум-класса Badoit. Ее разливают в бутылки на фабрике Сант-Гальмьер во Франции, рядом с источником. Воду добывают из глубины 300 м с помощью горного давления. Тогда она обогащается кальцием. Выходит на поверхность с температурой 16°С.

— Эта вода газируется естественным путем, в другие газ добавляют искусственно, — говорит бренд-менеджер торговой марки Badoit в Украине Михаил Торощин, 29 лет. — Из-за вкуса и мелких пузырьков эту минералку называют шампанским среди вод.

Из состава воды устраняют железо, чтобы оно не откладывалось на стенках бутылок. Французские коммунальные службы проверяют качество дважды в месяц, а лаборатория завода — дважды в сутки.

Badoit подают в ресторанах и гостиницах "Бристоль", "Хайятт", "Ритц".

Воду продают в стеклянных емкостях вместимостью 0,33 и 0,75 л только в элитных ресторанах и кафе.

Сейчас вы читаете новость «Минеральная вода Badoit обогащена кальцием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть