Ексклюзивы
четверг, 14 ноября 2013 11:12

Киевские секс-шопы дают прибыль от 10 тысяч гривен в день

Киевские секс-шопы дают прибыль от 10 тысяч гривен в день
Фото: bbc.co.uk

Украинские секс-шопы имеют наилучшие продажи перед праздниками, говорит киевлянин Роман. Он в течение года работал курьером в одном из таких магазинов в Киеве.

"Лучшие продажи перед праздниками. До Нового года разбирают даже тот товар, который залеживался месяцами. Одни на подарки, другие для себя. Перед Днем Валентина двери секс-шопа не закрывались, а сайт даже подвисал от количества посетителей. Курьеры не успевали доставлять заказы", - говорит Роман.

Уверяет, что в этой работе главное - сохранять конфиденциальность заказчиков. Товары продают только совершеннолетним.

"У нас покупатели от 18 до 70 лет, - рассказывает Роман. - Молодежь предпочитает наручникам, шоколадную "Камасутру", духи с феромонами, покупают соблазнительное белье и афродизиаки. Старшие заказывают таблетки и кремы для повышения потенции, спреи, смазки и аксессуары для прелюдий - стимуляторы чувственности для женщины и насадки для полового органа мужчины".

Среди посетителей много геев и лесбиянок.

"Самый ходовой товар - вагинальные шарики, фаллоимитаторы и вибраторы. Самые популярные - силиконовые изделия, потому что упругие и мягкие. Часто доставлял костюмы для ролевых игр - зайчика из "Плейбоя", ковбоя, горничнрй, пиратки и медсестры", - говорит парень.

За день магазин выторговывал до 10 тыс. грн. По словам курьера, заработки зависят от ассортимента и места расположения.

"Мы располагались на Левом берегу. Секс-шопы в центре Киева приносили вдвое большие прибыли. Большинство стесняется признаться, что покупают для себя. Говорят, что берут на подарки, а сами краснеют, когда за товар расплачиваются. Ну кому можно подарить вибратор? Конечно, такие вещь покупают только для себя. Кто стыдится, тот заказывает товар через интернет. Если заходят в магазин, то присматриваются, нет ли кого из знакомых рядом", - заметил Роман.

На подарки берут съедобные трусики из конфет и желе, шоколадные эротические фигурки и надувные куклы, наручники, плетки и маски.

"Дорогоже всего в секс-шопе стоит надувная женщина. Ее можно приобрести за 800 гривен, - рассказывает Роман. - По 700 гривен продают кожаное белье, за 600 - вибратор из гиперкожи, которая на ощупь не отличается от человеческой".

Курьер за свою работу получал 4 тыс. грн. в месяц. Когда устраивался на работу, подписывал договор, что даже после увольнения не будет разглашать клиентов, которым доставлял товар. Ежемесячно работодатели выдавали ему проездной на все виды транспорта.

Сейчас вы читаете новость «Киевские секс-шопы дают прибыль от 10 тысяч гривен в день». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть