Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2007 15:32

Верка Сердючка ездила по Киеву на лимузине "чайка"

  Верка Сердючка с ”мамой”, которую играет актриса Инна Билоконь, идут раздавать автографы возле столичного Центрального универмага
Верка Сердючка с ”мамой”, которую играет актриса Инна Билоконь, идут раздавать автографы возле столичного Центрального универмага

В воскресенье 33-летний Андрей Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки, проехался по Киеву на своем черном лимузине "чайка". Сердючка с мамой держали высоко над головой украинский флаг. Были в черных спортивках и футболках, спереди на которых цифра "69" и надпись по-английски "Голубь мира". На спинах красовалась тоже англоязычная надпись "Украина Европа=Любовь".

В таком наряде Верка и ее мама ездили на "Евровидение" в столицу Финляндии Хельсинки. Только серебристая звезда на голове Сердючки была не стеклянная 8-килограммовая, а бумажная, из фольги, которая весит 6 кг. В Финляндии Данилко натер висок стеклянной звездой, на рану пришлось наклеить пластырь. Потому стеклянную звезду Сердючка сейчас не носит.

В одной руке Верка держала посеребренный шар из своего клипа "Данс". Другой махала прохожим и раздавала воздушные поцелуи. Эту поездку Сердючка назвала "празднованием общеевропейского фурора".

Началось все возле квартиры на Крещатике, где живет Данилко. Потом автомобиль проехал на Михайловскую площадь, а дальше на Контрактовую. Притормозил возле ресторана "Пузата хата". Машина была с откидным верхом, потому Сердючка вставала, расписывалась в блокнотах поклонников. Какой-то пенсионер подарил Вере букет сирени.

— Мне позвонила жена, что вы возле ЦУМа просили себе сирени, — объясняет мужчина. — Так я наломал на Почтовой площади в кустиках.

Потом Сердючка поехала на пресс-конференцию на столичный телеканал "М1".

Попросил прощения телеведущий Андрей Малахов

— Так приветы передавала, шо охрипла, — сказала Сердючка и попросила воды. Призналась, что сейчас готовит альбом под названием "Эссен" (немецкое "есть". — "ГПУ").

— Уже записала шесть песен, — продолжает. — Одна называется "Эссен, эссен, харашо", вторая "Секс, труд, май", третья "Ай эм евровижен квин" ("я — королева "Евровидения" в переводе с английского. — "ГПУ").

Сердючка призналась, что у нее попросил прощения российский телеведущий Андрей Малахов. В программе "Пусть говорят" на телеканале "ОРТ-Международный" перед трансляцией финала "Евровидения" Малахов сказал: "Слова Верки "Раша, гудбай" — это плевок в сторону России".

— Я понимаю, чего Андрюша гнал на меня бочку, — кивает головой Верка. — Там такая система: партия сказала: "Нада", комсомол ответил: "Есть!". Два дня Малахову звонила, он не брал трубку. А дозвонилась, спрашиваю: "Шо, стыдно?". Он извинился.

В программе Малахова также принимала участие лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко.

— Шоуменша такая! — возмущается Сердючка. — Моя мама сказала: "Вера, над тобой так издевались!". Она сделала чучело Наташи Витренко: парик нацепила на палку с тремя жопами, шоб сразу на трех стулах сидеть, и подожгла. Канешно, — замечает Верка, — я маму в этом не поддерживала.

Сейчас вы читаете новость «Верка Сердючка ездила по Киеву на лимузине "чайка"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть