Ексклюзивы
вторник, 29 декабря 2009 19:57

Вера Брежнева побила рекорд Тины Кароль

26 декабря в столичном Дворце спорта состоялся гала-концерт "Фабрика звезд-3". Билеты стоят 80–950 грн. Запись покажут в новогоднюю ночь на Новом канале.

В коридоре Дворца спорта продают плакаты, календарики, футболки с портретами "фабрикантов".

— Дайте нам две футболки со Стасом Шуринсом, — две девушки лет 14 протягивают продавщице 240 грн. Она отдает им покупку в полиэтиленовом пакете.

— Чьи товары лучше всего расходятся, тот и победит, — говорит. — Сегодня продала несколько десятков предметов с братьями Борисенко, Стасом Шуринсом и Евой Бушминой. Покупают их фанатки-девочки. Старшие не берут, их такие развлечения не интересуют.

В зале почти нет свободных мест. Среди зрителей много подростков.

На сцену выходит 27-летняя Вера Брежнева. 10 дней тому назад она родила ребенка. Ее пресс-секретарь заявила, что у певицы мальчик. Но на прошлой неделе дочь артистки 8-летняя София рассказывала одноклассникам, что у нее родилась сестренка Сара. Общаться с журналистами Брежнева отказывается. На репетицию, которая началась в 15.00, приехала утром, когда других артистов еще не было. На концерт появилась за 10 мин. до начала.

Певица в свободном оранжевом сарафане, в босоножках на высоких каблуках. С четырьмя "фабрикантками" исполняет песню "Я не играю". Во время выступления задирает платье так, что видно черные трусы.

— После рождения ребенка я год в форму входила, а она через неделю вон как выглядит, — говорит преподаватель столичного вуза Екатерина Павленко, 39 лет. Она пришла с дочерью 18-летней Лидией. — Ее фигура за время беременности совсем не изменилась, даже растяжек нет. В прошлом году всех удивила Тина Кароль. Она вышла на сцену через месяц после рождения сына Вениамина. Брежнева побила этот рекорд.

— Девчонки, вы все такие хорошие, — говорит "фабриканткам" Брежнева. — Я регулярно смотрю "Фабрику звезд", поэтому в курсе всех новостей. В новом году хочу вам всем пожелать большой любви.

Ведущий 35-летний Андрей Доманский предлагает ей бокал шампанского.

— Я не пью и пить не буду, — отмахивается артистка. — Через час у меня следующие съемки.

В зале сидит нардеп-"регионал" Ирина Бережная, 29 лет. Она пришла на концерт сама. Выступают Потап и Настя Каменских. Певица поправилась. В зале ее называют толстухой.

После выступления злую Анастасию возле машины снимают несколько фотографов.

— Отстаньте, — говорит одному из них. — Достали уже.

Бросает в него мандарин, который начала была чистить. Но не попадает.

За победу в проекте "Фабрика звезд-3" соревнуются восемь финалистов. Победителя объявят в новогоднюю ночь. Возможно, Константин Меладзе подпишет с ним контракт.

Святослав Вакарчук упал в яму

На следующий день на финальном концерте "Фабрики звезд-3", который транслировали в прямом эфире Нового канала, лидер группы "Океан Эльзы" 34-летний Святослав Вакарчук со сцены упал в яму.

На репетицию перед концертом Святослав не пришел.

— Мы возвращались с гастролей, наш самолет должен был приземлиться в Борисполе в 16.00, но опоздал на несколько часов, — говорит он.

На сцене Вакарчук вместе с фабрикантками 20-летней Эрикой и Ириной Кристининой, 25 лет, исполнил песню "Я так хочу". Делает шаг навстречу зрителям и по пояс проваливается в яму перед сценой. Подтягивается на руках и вылезает.

Сейчас вы читаете новость «Вера Брежнева побила рекорд Тины Кароль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть