Ексклюзивы
четверг, 28 января 2010 17:11

В клипе Светлана Лобода весит 150 килограммов

Автор: фото с сайта www.tabloid.pravda.com.ua
  Певица Светлана Лобода в клипе на песню ”Жить легко” снималась в силиконовой маске, которая сделала из нее толстушку. Под одеждой певицу обмотали несколькими слоями поролона
Певица Светлана Лобода в клипе на песню ”Жить легко” снималась в силиконовой маске, которая сделала из нее толстушку. Под одеждой певицу обмотали несколькими слоями поролона

Киевская певица 27-летняя Светлана Лобода в клипе "Жить легко"  появилась 150-килограммовой  женщиной, которая сидит перед телевизором и ест пиццу.

— Мы создали образ, который никого не оставит равнодушным. Моя мама очень миниатюрная и стройная, а у меня ее гены, поэтому потолстеть не боюсь. Люблю фрукты, овсянку, вареные овощи, рис, пью только свежевыжатые соки. И занимаюсь хореографией.

Режиссер Алан Бадоев, 28 лет, снимал клип двое суток. Толстушку из Светланы делала команда российских гримеров. На перевоплощение потратили 6 ч. Ей одели костюм из нескольких слоев поролона, который имитирует тело. В бюст насыпали крупы. С лица сняли гипсовую маску, потом наполнили ее силиконом.

По сюжету, Светлана переживает депрессию. Сидит в красной вязаной шапке перед телевизором, около нее семь коробок с пиццей. В конце клипа ей мерещится, что опять стала стройной. На ее голове — корона, как в статуе Свободы.

Песню "Кто сказал, что жить легко" Светлана Лобода презентовала 13 декабря на финальном концерте "Фабрики звезд". Исполнила композицию с "фабрикантом" Алексеем Матиасом.

— За это время она уже стала гимном неформалов, хиппи и панков.  Алексей очень волновался, потому что чаще поет лирику. Но я пообещала, что этот номер станет самым ярким за все время его участия на фабрике. Так и вышло.

Песня "Жить легко" занимает первые ступеньки в радио чартах.

Сейчас вы читаете новость «В клипе Светлана Лобода весит 150 килограммов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть