Ексклюзивы
понедельник, 25 февраля 2008 17:50

Таисии Повалий запретили петь

23 февраля в Донецке отменили концерт Таисии Повалий, 42 года. На сцене уже успели настроить освещение и звук, в зале собрались почитатели. Но за несколько минут до начала выступления продюсер и муж певицы Игорь Лихута, 46 лет, сообщил, что Тае стало плохо. Зрители разошлись, а цветы, купленные для Повалий, подарили охранникам и коллективу исполнительницы.

— У Таисии был тяжелый бронхит, но она продолжала выступать, — объяснил Лихута. — За несколько часов перед концертом ей стало так плохо, что пришлось обратиться к врачу. Он поставил диагноз "острый глубокий бронхит" и прописал ей постельный режим, антибиотики и горчичники. Ситуация настолько серьезная, что врач категорически запретил Тае даже разговаривать до 4 марта.

Концерты в Донецке, Мариуполе и Луганске перенесли на начало апреля.

В 2001 году перед концертом на миротворческой базе в Ливане Таисия Повалий тоже потеряла голос из-за недолеченного бронхита. Два года спустя она застраховала голос на миллион гривен.

— Долго на это не решалась, чтобы не накликать беды. Но все мировые звезды так делают. Я тоже не хочу от них отставать, — прокомментировала тогда свой шаг певица.

Самой первой свой голос застраховала Марлен Дитрих, почти 100 лет тому назад. Голос Николая Баскова, который пел с Таисией Повалий, застраховали на $2 млн, а итальянский тенор Лучано Паваротти оценил свой голос в $1 млн.

Сейчас вы читаете новость «Таисии Повалий запретили петь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть