Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2008 14:40

Сергей Озерянский написал роман о шоу-бизнес

25-летний кли пмейкер Сергей Озерянский написал роман об украинском шоу-бизнесе "Решка". Звуковым сопровождением к нему стала пластинка "Саундтрек" солиста группы "НеДіля" 31-летнего Эдуарда Приступы (Дили). Диск будет продаваться только вместе с книжкой, которая выйдет в издательстве " Фоли о" в начале марта.

— Я знаю шоу-бизнес изнутри, — рассказывает Сергей Озерянский. — Книжка жестко разоблачает все то, что происходит за кулисами. Прототипами героев стали реальные украинские звезды. Но в такую книжку лучше не попадать. Она аморальна и антисоциальна, там много грязи. " Фоли о" сняло с себя любую ответственность за последствия, которые эта книжка может вызывать. Думаю, многие звезды будут шокированы. Не знаю, будут ли разговаривать со мной, когда прочитать "Решку".

Автор не сознается, кого из звезд упомянул в романе.

— Не расскажу, потому что это может быть опасно для моего здоровья, — шутит. — Но кому нужно, тот поймет. Я проехался по многим.

Сергей говорит, что пытался писать в стиле скандального французского писателя Фредерика Бегбедера. Того уволили с работы в солидной рекламной компании, когда в 2000-м он издал книгу "99 франков". В ней рассказал о закулисье рекламного бизнеса.

— Книжку писал год, — рассказывает Сергей. — В ней много автобиографичного. Это фактически мой дневник, правда, немного додуманный и " голли вудизир ованны й". Главные герои — я и мой брат. В некоторых эпизодах вспоминается и Диля, но ничего плохого о нем я не писал.

— Моя пластинка и книжка Сергея создавались независимо одна от другой, — рассказывает Диля. — Но по настроению и стилю они получились похожими, потому решили их объединить. Это сплошной антигламур, который Кузьме из "Скрябина" даже не снился.

Сейчас вы читаете новость «Сергей Озерянский написал роман о шоу-бизнес». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть