Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2008 17:11

На презентации диска Гайтаны дарили "Камасутру"

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  На презентации Гайтана исполнила все песни из нового альбома. ”Живите так, как подсказывают вам тайные желания”, — повторяла певица со сцены
На презентации Гайтана исполнила все песни из нового альбома. ”Живите так, как подсказывают вам тайные желания”, — повторяла певица со сцены

29-летняя певица Гайтана в киевском казино "Фридом" представляла третью пластинку "Тайные желания". На диске 14 песен и два видеоклипа.

Перед концертом гостям предлагают вытянуть один из маленьких ключей, рассыпанных на столе у входа. К каждому привязаны бумажки с "тайными желаниями": " богатство", " любовь", "секс", " сладости", "чудеса". Всем выбравшим ключ ведущий предлагает открыть большой ларец на сцене — счастливчика ожидает сюрприз.

Возле ларца выстраивается очередь. Гости, чей ключ не подошел, разочарованно отходят. Наконец седоватый полный мужчина открывает ящик, оттуда вынимают мобильный телефон "Самсунг" и дарят ему. Среди остальных гостей проводят лотерею. Победителям дарят подарок в соответствии с каждым "тайным желанием". За "секс" фотограф Владимир забирает подушку с зашитой в ней большой "Камасутрой".

— Подарю дочке Маше, — радуется он. — Ей 25 лет. Думаю, заинтересуется.

Через час после начала презентации на сцену выходит Гайтана. Отмечает, что песни альбома "Тайные желания" абсолютно разные по стилю.

— Там есть лирические, мелодичные композиции — например, "Я люблю тебя", — перечисляет. — В песне "Кто ты" — сильный чувственный вокал. Самая смелая — "Пластиковая девочка". Почти все написала я сама.

Продюсер певицы, 39-летний Эдуард Клим, рассказывает " ГПУ", что летом Гайтана будет дописывать в Америке англоязычный альбом в стиле r"n"b. Выпустят его в Штатах, Канаде и Японии. Певице помогает продюсер Майкл Нарад Уолтен, работавший с Уитни Хьюстон, Мераей Кэрри и Элтоном Джоном.

Сейчас вы читаете новость «На презентации диска Гайтаны дарили "Камасутру"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть