Ексклюзивы
пятница, 14 декабря 2018 00:05

Герои сериала "Почта" почти каждый день рискуют жизнью

Герои сериала "Почта" почти каждый день рискуют жизнью
Фото: пресс-служба

— Герои сериала "Почта" почти каждый день рискуют жизнью, — говорит актриса столичного Театра на Липках Елена Михайличенко, 39 лет. Играет главную роль в сериале "Почта" режиссера Александра Пархоменко.

Студия "Фильм.юа" начала съемки 40-серийного детективного телефильма. Картина выйдет на экраны в сентябре 2019-го на телеканале "Украина".

— Моя героиня Елена Любченко развелась с мужем, по сюжету. Вышла за него еще студенткой, родила дочку. В ее трудовой книжке нет никаких записей, потому что 20 лет нигде не работала. Должна начинать жизнь сначала. Ищет работу, потому что не хватает денег. Единственное, что умеет хорошо делать, это водить машину. Устраивается экспедитором в почтовую компанию, развозит посылки и бандероли.

Елена работает в паре с экспедитором Андреем. Тоже разведен. Герои чувствуют друг к другу симпатию, но боятся опять подпустить кого-то к себе. Свести пару пытаются их уже взрослые дети.

Андрей — бывший работник Министерства по чрезвычайным ситуациям. Бросил службу после того, как в одной из операций погибли жена и сын друга. Опыт помогает в новой работе. Как-то доставлял письмо, должен был передать прямо в руки. Адресат сразу же открыл конверт. Оказалось, похитили его сына. Требовали выкуп и приказывали не обращаться в полицию. Супруги начинают паниковать. Воспользовавшись своими связями, Андрей до конца серии выводит злоумышленников на чистую воду.

Я часто захожу на почту. Выращиваю цветы, саженцы покупаю через интернет. Иногда что-то отправляю. Чтобы играть правдоподобно, начала присматриваться к работникам — что предлагают, как общаются с посетителями.

Над сериалом "Почта" работали 12 сценаристов. Телефильм снимают в Киеве. Декорацию почтового отделения создали в павильоне студии "Фильм.юа" в столичном районе Троещина.

Сейчас вы читаете новость «Герои сериала "Почта" почти каждый день рискуют жизнью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть