Ексклюзивы
четверг, 25 декабря 2008 19:14

Бондарчук пришел на премьеру со сломанной рукой (ФОТО)

В киевском кинотеатре "Украина" 22 декабря состоялась премьера фильма российского режиссера Федора Бондарчука "Населенный остров". Продюссировал ленту 47-летний Александр Роднянский. Сценарий написали фантасты Сергей и Марина Дяченко по роману Стругацких. Это — самая дорогая российская лента с бюджетом $36,5 млн.

44-летний Федор Бондарчук на премьеру пришел со сломанной рукой. На прошлой неделе он оступился, упал на лестнице. Мужчину прооперировали, наложили гипс на правую руку и посоветовали не выписываться из клиники. Но в понедельник Бондарчук прилетел в Киев.

— Нормально чувствую себя, только немного неудобно. Лучше сломал бы левую. Понравится вам фильм или нет, но прошу — хвалите его!

Певица Руслана, 35 лет, сидит за столиком, пьет кофе и ест конфеты.

— Я думаю, фильм соберет в прокате не меньше 100 тысяч долларов, — успокаивает Бондарчука. — Досадно, что наши олигархи-ре бятки не подбрасывают таких деньжат на развитие украинского кино.

Подходит 42-летний нардеп-"регионал" Нестор Шуфрич.

— Хорошо выглядишь, — говорит Руслане. — А платье какое!

 

— У Оксаны Караванской покупала. Она на своих вещах пишет: "Носи украинское". Сейчас работаю над клипом, который будет самым дорогим в Украине, — хвалится Руслана.

Шуфрич пришел с 27-летней " регионалкой" Ириной Бережной. На ней платье с гепардовым принтом и норковая шубка с короткими рукавами.

— Пришел посмотреть на Бондарчука, — говорит депутат. — Мы с ним давние друзья.

Председатель наблюдательного совета Нацбанка 43-летний Петр Порошенко привел сына Алексея и жену Марину.

— Любим всей семьей ходить в кино, — говорит бизнесмен. — Я не фан жанра фентези. Фантастику нужно читать в молодом возрасте. Мой сын два месяца читает "Муравейник" Стругацких, никак не может осилить.

Шуфрич пришел с Ириной Бережной

— Меня умиляет преданность Бондарчука Киеву. Все свои премьеры он показывает здесь, — отмечает " наше украи нка" Ольга Герасимюк, 50 лет.

— А Дяченко разве не любишь? — спрашивает у нее Порошенко.

— Это интересна пара, у них неожиданное сочетание. Сергею 63 года, а Марине — 40 . Мне всегда было интересно, кто из них кого ведет. Больше склоняюсь к мысли, что Сергей.

На показ пускали по приглашениям. В широкий прокат фильм выйдет 1 января.

Сейчас вы читаете новость «Бондарчук пришел на премьеру со сломанной рукой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть