Ексклюзивы
понедельник, 02 июля 2007 17:47

Беременная Ольга Корягина сняла клип

20-летняя певица Ольга Корягина сейчас на восьмом месяце беременности. В апреле она оставила поп-группу "ВИА-Гра". Бывший продюсер Константин Меладзе пророчил ей карьеру "стирать пеленки и варить борщи". Но недавно беременная Ольга сняла клип "Колыбельная" на свою сольную песню. В видео день сменяет ночь. Певица снимается в образе божества. Для этого украинский дизайнер Елена Голец пошила ей белую тунику. Героиня Корягиной влюбляется в ангела — полураздетого парня-блондина.

— Я не планировала "Колыбельную" для съемок клипа и начала моей сольной карьеры, — признается певица.— Это был душевный порыв. Мне хотелось придумать какую-то песенку и напевать ее своему малышу. Но композиция вышла очень красивой. И мне захотелось, чтобы ее услышали другие.

Режиссером видео стал киевский кли пмейкер Семен Горов. Ранее он не снимал клипов ни одной из бывших " ви агр". Об этом его просил Константин Меладзе.

В сентябре клип "Колыбельная" Ольги Корягиной покажут по телевизору. А еще через несколько месяцев она начнет сольную карьеру. Но теперь будет выступать под своей настоящей фамилией — Ольга Романовская.

Сейчас вы читаете новость «Беременная Ольга Корягина сняла клип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть